Обуревает волнение перед визитом!

До визита остается 3,5 часа. Очччень волнуюсь.... Сама не знаю почему, но у меня как в школе перед экзаменами поджилки трясутся и в животе бабочки летают! Даже как-то смешно становится. Такая девочка большая уже, а чего-то волнуюсь так. Конечно же все вопросы повылетают из головы, как только сяду к орту в кресло. Умничать-то тоже особо не хочется, все таки только план составляем. Мучает неопределенность, наверно. Читала все споры ортов по поводу Damon. Ни к какому выводу так и не пришла. Получается что опытный орт и на железках все исправит. А тут начиталась отзывов о своем орте, что она предпочтительно на Damon и работает.
Мои мысли: Она профи. А вдруг ей неудобно со старыми железками работать, ну вот знаете, не в кайф иногда бывает что-то делать, и это может сказаться на результате лечения. И, тут же другая у меня мысль - А может все таки Damon? А с другого плеча: Да нафига столько денег платить, если на лигатурных эффект тот же.... Ааааааааа! А может керамику?....Ля-ля-ля.... Сейчас мозги закипят...... Скорей бы конец рабочего дня, и к орту бегом, чтоб уже определиться....

07.07.2009 - 15:44

Комментарии

Береги мозги!!! Пусть не кипят!! Так точно все вопросы из головы вылетят.

07.07.2009 - 15:49

))если не можешь определиться с брекет системой,то напрямую спроси у ортодонта-с какой системой ей удобней работать ,пусть ту и ставит)напишешь сегодня о своем визите?))ксати, я завтра к вам лечу Жаль,что погодна только в понедельник теплая будет(

07.07.2009 - 16:07

знакомые ощущения)))
я вот изначально хотела Damon Q, о чем заявила чуть ли не на первом приеме. Она мой выбор одобрила. Но всё-таки я ее попросила также описать и другие системы. Она с удовольствием показала мне образцы для сравнения. Намекнула, что с Демонами (любыми) ей привычнее работать, опыта на них больше. Не знаю, развод ли это был на деньги или на самом деле с Демонами ей проще и удобнее работать. Очень хвалила именно Q. По цене они такие же как и предыдущая модель.
Но...в день установки, начитавшись вдоволь блогов на этом форуме и насмотревшись фоток, я пришла с заявлением, что хочу на верх керамику, на низ железки - damon Q. Она меня отговорила. Аргумент, всё тот же, который ну никак не проверить - на керамике будет чуть подольше- на пару-тройку месяцев. А сроки меня оччень уж волновали, об этом я тоже на первом приеме заявила. Так и сказала, что, мол не хотелось бы растягивать всю эту историю - брекеты+имплант больше, чем на 1,5 года.
По итогу, я решила всё-таки довериться ей. Мне она нравится как врач, как человек. И если уж ей удобнее на этой системе работать, пжлста, мне важен результат.

07.07.2009 - 15:55

Волноваться не стоит. А вот про "старые железки"- это ты как-то обидно пишешь... даймоны те же железки, просто другая модель))) Результат лечения на всех типах брекетов- красивая ровная улыбка!!! проверено на личном опыте))) Если твой орт профи, она работает хорошо и на тех и на тех. А так как лигатурные-это классика и появились раньше, нет сомнений, что твоя врачиха на них умеет работать. Если решила ставить лигатурные и нет желания переплачивать-не сомневайся, результат тебя не огорчит)))

07.07.2009 - 16:04

2 kotopsa: Знаю, что Damon это те же железки, потому и терзаюсь, что по мне так я бы и поставила лигатурные, вот только в отзывах вижу, что моя орт работает в основном с Damon. C другой стороны, не может же она меня заставить ставить что-то определенное. В общем-то блог о моем волнении и мыслях, что носятся в голове. Пойду, расскажет мне, надеюсь, что, к чему и почем.

07.07.2009 - 16:19

В принципе, все что ни поставишь, к лучшему. так что удачи!!! не забудь отписаться, будем ждать)

07.07.2009 - 16:29

столько раз уже обсуждалась эта тема - что лучше. И обладателей тех или иных систем все время задевает, если говорят какие-то неприятности про их родные брекеты. Вот и я тоже, когда вижу посты про недостатки демонов, сразу расстраиваюсь. А вдруг зря? а может лучше было бы...? и т.п.
действительно, сильно не напрягайся. Полностью доверься орту! и это не просто слова. очень важно верить, что ты выбрала самый правильный вариант. моя орт вот тоже именно УГОВОРИЛА не дэймоны. уверяла, что они такие удобные и классные. ну, думаю, ладно уж, раз ей удобно и классно. а вообще, я сапфиры или керамику сама хотела... слишком уж комплексовала...

07.07.2009 - 18:26