Всем Приветики!!!Принимайте в свои ряды!!)))

Ну вот я и решилась на этот шаг и сегодня мне поставили брекеты. .долго мучалась с выбором и остановилась в итоге на керамических..поставили пока только на верхнюю челюсть и через какое-то время ещё удалят одну четвёрку, вторую ортодонт хочет спасти от участи удаления и выравнять)))Ощущения пока что не очень приятные..натёрла губу и ноющая боль..кушать получается только мягкую пищу..но надеюсь, что скоро всё станет получше
Воск лепила, но он почему то отваливается(( Подскажите пожалуйста, может я его как то не так прилепляю..
А ещё у меня немного припухли щёчки..это пройдёт или так и буду хомячком ходить?))))

21.08.2008 - 00:01

Комментарии

Привет, Настюшка Поздравляю с вступлением в наши ряды!!! Припухлость щек скоро пройдет и боль утихнет, так что терпи.

21.08.2008 - 02:35

Настюшка, приветик!
Поздравляю тебя с бекетами
Припухлость, дума, пройдет - у меня тоже первые пру дней верхняя губа была .... косметологам и не снилось , потом прошло все.
А воск я перед "налеплением" держу под горячей водой (отрезаю нужный кусочек и прямо между пальцев "лепешечку" грею в горяченькой воде, а потом быстренько леплю - для меня это самый удобный метод), а вообще на сайте в материалах есть целая статья об этом - думаю будет полезной, почитай

21.08.2008 - 08:39

Привет, Настюшка!
Поздравляю с новым этапом жизни
Воск у меня тоже несколько раз отваливался, пока не приноровилась. Я для себя вывела две вещи - нужно его хорошенько размять и то, место, на которое будешь лепить постараться протереть насухо (чтоб слюны не было).
Кстати, я думала, что мне выданого воска катастрофически не хватит, а уже на третий день я его лепить перестала - все щеки привыкли.
А вот губам неприятно до сих пор и рот почему-то сильно сохнет.
Кушать у меня пока тоже получается только мягкую пищу. Жевать в приницпе потихонечку можно, но очень невкусно Поэтому у меня меньше, чем за неделю минус 2,5 кило

21.08.2008 - 13:34

Спасибочки вам огромное за такую большую пооддержку! Сразу на душе как то легче становится)))Сегодня уже второй день и все не так сильно болит , но кушать могу пока только мягкую пищу..Припухлости спадают потихоньку..А вот худеть как-то совсем не хочется((И у меня наконец-то получилось налепить воск теперь не так царапает щеки))))Ещё раз всем спаибки!!!

21.08.2008 - 13:54

Присоединяюсь к поздравлениям! Сама недавно поставила брекеты,и понимаю как хочется поддержки со стороны!Все будет отлично,будем все с голливудскими улыбками!

22.08.2008 - 08:52