Учимся улыбаться

Как оказалась, за 23 года жизни с кривыми зубами я совсем разучилась улыбаться открыто.. Вообще-то мне 29 лет, но до 7 лет, пока зубки были молочными и ровненькими я улыбалась, но это ж было так давно.. А теперь разглядываю свои детские фотки и пытаюсь вспомнить как это было..
Хоть у меня и появились уже первые фотки на которых "ЧИИИИЗ" во весь рот, но просматривая все кадры с нашей поездки на природу я заметила что на большинстве фотографий я все же стараюсь прятать зубки.. Что это? Привычка? Безусловный или условный рефлекс?
Зато есть и приятная сторона.. Теперь можно улыбнуться себе в зеркало, порепетировать так сказать свою голливудскую улыбку Еще одно - приятно было услышать от друзей и родственников - "ой какая ты хорошенькая стала, и улыбка у тебя красивая - тебе идет".
Но как избавиться от привычки прятать зубки за губами и закрваться когда смешно? Или это само пройдет? Вроде и кмплекса-то уже как такового нет, но все же....

29.09.2008 - 05:19

Комментарии

nuss, я думаю прийдется учится улыбаться Ведь привычка прятать зубы, у тебя была 23 года. Я тоже задумывалась как я буду улыбаться когда снимут брекеты и смогу ли отучится от привычки прятать зубки...Время покажет Когда они будут ровные тебе просто не захочется их прятать

29.09.2008 - 05:37

нада было начинать учиться еще в брекетах, ога

30.09.2008 - 09:26

А так я еще в брекетах

01.10.2008 - 03:20