День №21. И вдруг заболели зубы...

Зубная боль давно утихла. Даже прикосновение к резцам в последнее время не вызывало никаких особых ощущений. Поэтому ела всё.
И был вчера праздник, друзья, еда, торты и всё такое. К вечеру заболели зубы. Но не резцы, а 4, 5, 6 зубы слева. Удивительно конечно. Казалось, что они отболели еще тогда, в начале, когда только поставили брекеты. Не знаю, что это. Может ли быть от сладкого такая дружная боль в зубах? На всякий случай решила сладкое не есть. Вычистила все зубы, выпила обезболивающее, уснула. Утром просыпаюсь и ощущаю диаметрально противоположную картину - 4, 5, 6 зубы слева не болят, но они же болят справа. Опять решила для себя сладкое не есть, уже точно! Вычистила зубы, обезболивающее не выпила, пошла по делам. К середине дня стали болеть все 4-ки, 5-ки, 6-ки... Есть снова не могу.
Вот странно. Не думаю, что это от сладкого - уж слишком слаженно они болят. Но и в работу брекетов верится с трудом. Отболело же всё! Было так, хоть по зубам стучи, ничего не почувствую. А тут.. Магия просто.

27.10.2008 - 22:52

Комментарии

у меня так же: не болело - не болело, а потом как ррраз и заболело! То справа, то слева, то передние зубы, то задние. Тоже сначала грешила на "неправильное питание". А теперь болят два самых кривых зуба, так думаю, ЗАРАБОТАЛО НАКОНЕЦ! Кроме врача, конечно, никто не подтвердить ни опровергнуть мои предположения не сможет на 100%. А на приём ещё нескоро...
Так что, Nadine, поверь, оно работает! Результат не заставит себя ждать

27.10.2008 - 23:04

это брекеты =)))
у меня также, то одни зубы болят, то другие. Видимо дуга натягивается и смотря какой зуб "стоит" на ее пути, в этой области начинается работа по принуждению к стандарту))))

мое мнение такое

27.10.2008 - 23:02

Ладно, порадуюсь пока (:

27.10.2008 - 23:07