Неделя

Прошла почти неделя как я с брекетами.
Зубки практически не болят, нигде не трет, не жмет Вчера вышла на работу впервые после установки и поняла, что еще стесняюсь Хотя с коллегой разговаривала минут 10 (правда не улыбалась во всю), она даже не заметила, пока я сама не сказала)))). А один МЧ очень удивился, не понял зачем я поставила, считал, что зубки у меня в норме..... Как преодолеть смущение пока не знаю, за день общаюсь с огромным количеством людей и смущаюсь очень.

06.11.2008 - 16:12

Комментарии

у меня тоже не сразу заметили в институте, что я брекеты поставила. поначалу старалась вообще молчать, а потом немного освоилась. но до сих пор немного стесняюсь. я думаю привыкнешь, все еще впереди!

06.11.2008 - 17:11

Шире рот!!!!!
Пусть все видят! Это же здорово! И совсем не надо смущаться, ведь пройдет неделя-вторая все и так узнают! Так почему же не похвастаться своим достижением! Я всегда аргументирую широкую улыбку ее ценой! Разве свойственно человеку прятать очень дорогую вещь(шубу, украшения)? Нет! Каждый выставляет это напоказ! А разве твоя улыбка стоит дешевле??? Вот пусть все смотрят и завидуют!

06.11.2008 - 17:21

я первое время тоже стеснялась разговаривать и улыбалась только когда общалась со знакомыми или друзьями. А сейчас я улыбаюсь вовсю и не стесняюсь разговаривать Скоро привыкнешь! )) Ну а про то что зубки раньше были в норме - это очень многие говорят. Это на их взгляд они в норме были, а вот на наш нет, поэтому мы все и решились на такую красоту

07.11.2008 - 01:56

Меня некоторые тоже спросили зачем? Тип вроде ровные у тебя....
но я то знаю и вижу что это не так.
Так что так держать
Осталось привыкнуть улыбатсья как прежде

07.11.2008 - 20:34