Сегодня 3 месяца)))
Сегодня исполнилось ровно 3 месяца как мне установили БС. На сегодняшний день уже очень хорошо заметны изменения, которые происходят с зубами:
- на ВЧ вышли из укрытия)) и почти встали на нужное место двойки и мне нравится теперь моя улыбка
- на НЧ после удаления 4-ок затягиваются потихонечку дырки и соответственно меняют свое положение 1, 2, 3 -ки. Ведь для них появилось место 01.06.2010 на нижние 6-ки поставили кольца и накрутили резинки от них до троек для того чтобы затягивать промежутки, да и тянуть зубки назад к 6-кам.
Вот. Изменился и прикус... по другому теперь смыкаются зубки.
Ну вообщем я очень довольна тем, что имею во рту на сегодняшний денек . Но пока еще не прошла маикальная страсть смотреть себе в рот и фотографировать то, что я там вижу.
Комментарии
спасибо за поздравление!!! ВЗАИМНО
Поздравляю у меня тоже 3 месяца БС Вот так мучаешься всю свою сознательную жизнь, стесняешься улыбаться а тут за каких то пару месяцев всё исправляется (правда не могу не заметить что через адские боли - у меня уже стоят тяги ). Фотографируйте, потом будет интересно посмотреть результат до и после!