Начало

Всем привет Вот и я недавно присоединилась к списку брекетоносцев, при чем в число начинающих. Я очень долго хотела поставить брекеты, т.к. на ВЧ у меня из передних зубов образовался так называемый "веер".
Мне уже ставили пластины, 10 раз, если не больше, я постоянно их снимала, не хотела носить и вся история с пластинами закончилась тем, что они тупо валяются никому ненужные у меня по всем уголкам комнаты. Например когда я убираюсь я их сотнями нахожу в каждом шкафчике.
И спустя много времени я серьезно решилась ставить брекеты. Далее это превратилось в страстное желание. Прошло время и я наконец-то узнала точную дату, когда мне поставят брекеты и это оказалось 12 ноября. Вот я пришла к орту и мне их просто начали ставить, я сидела долго, как вы это все прекрасно знаете. Сначала я не осознавала, что мое "страстное желание" сбылось, но потом, с приходом боли в зубах, я начала приходить в ум и поняла что у меня просто адская боль. Как же я хотела их снять, но потом брала себя в руки и терпела. Прошло время, стало намного легче.
И вот 10 декабря мне поставили вторую дугу. Очень хочу, чтобы моя улыбка стала намного красивее, при чем как и все, кто носит брекеты.

foto_020.jpg

10.12.2012 - 22:45

Комментарии

Пластинки - зло.

11.12.2012 - 06:17

умничка!))скоро я тож стану брекетоносцем

11.12.2012 - 08:38

Ксен дада они меня бесят так не удобно носить, речь портится.

pirojok спасибо огромное ^ ^ удачи! главное желание)

11.12.2012 - 13:22