поход в ресторан в 1 день после установки

Приветище ребятки! Вчера я весь умирала от голода, не могла ничего кушать, даже капельку прикусывать очень больно, я не могу вообще жевать-просто вообще . И вечером после работы(на которой я голодала, а худеть мне не стоит итак крайне стройна)))мы отправились в итальянский ресторан, и тут я решила заказать макароны(подумала что там обычные макароны, смогу скушать) и супчик. Супчик скушала прекрасно, а вот макароны с лососем(((((((((((((((я съела и то просто проглотила только лосося, все макароны остались в тарелке, единственное , что я могла с ними делать обсасывать и глотать(((((( Вопрос. Когда вернется ко мне жевание и надкусывание без боли?
Ну и,конечно, я внимательно смотрю в свой рот, что там изменилось за 1 день. Не изменилось ничего..(ну это еще рано, хотя тут читала что уже в первые дни увидели первые движения)
Ребята, я очень хочу кушать, нормальную еду, скоро Новый Год, а я только глотать могу, а детское пюре агуша, вовсе не супер вкусняшка на каждый день, просто легкий перекус. И то пюре я просто слизываю с ложки Такие дела. Я просто жалуюсь, просто просто жалуюсь

26.12.2012 - 09:05

Комментарии

у меня такого не было, я в первый же день кушала все, кроме твердой пищи, естественно. первое время питалась тоже пюре "Фруто няня". дня через 3 стала есть все. у меня стоят уже около 1,5 месяцев, кусать все равно больновато приходится боком кусать, чтобы передние не было больно. изменения начались после месяца с установки) не переживай, и у тебя все встанет на место и будешь сиять улыбкой)

26.12.2012 - 10:12

У меня стоят 2 недели, и только сейчас я могу жевать мягкую пищу, о твердой и речи нет.. пыталась откусить оливку вчера, больновато, порезала и съела, ток так. по другому не вариант.. тоже надеюсь, что к новому году хоть поем по человечески))

26.12.2012 - 10:16

а макароны это твердая пища?)))Мне казалось что мягкая))))))))Но я даже ее не могу и начинаю переживать что с зубами значит не все хорошо Просто приступ паники_)

26.12.2012 - 10:56

Да успокойся ты))все с зубами наоборот все хорошо, болят- значит процесс идет))) я на 3 - й день пыталась откусить кусочек наимягчайшего сыра, так мне так в десна отдало, я чуть сознание не потеряла, чувство было будто бы булыжник грызанула)) не переживай, все идет хорошо

26.12.2012 - 11:01

спасибочки)))и я уже гляжу есть ли результаты)))но пока только тянет и ноет, а визуально все как стояло на месте так и не тронулось с него))

26.12.2012 - 11:29

ну а что ты с 1 дня хочешь?))) у меня дня с 5 пошло движение)) так что нервируй себя, а жди)) усе придет

26.12.2012 - 12:01

через недельку боли уже практически не будет,отрезай все на кусочки и жуй задними зубками)

26.12.2012 - 12:15