просто бесит!!!как долго носить?

Предновогодние рабочие дни проходят в веселье и в шампанском от дилеров и клиентов. И тут коллега так язвительно спрашивает:
- Ну что, следующий новый год также в железках отметишь, ИЛИ КАК ? ахаха!!!
(минутка Петросяна удалалсь, да уж пиец как шутканул, просто мастер юмора)
так этот зараза выбесил, что я огрызнулась
- Дк, когда ты установишь своим кривулькам, тогда может и я уже сниму
Понимаю, что не ахти, как вежливо! Но тем не менее, постоянно с этим сталкиваюсь, хоть и эстетика- Ну что, долго тебе еще хрнй маяться, носить этот отвратительный бред? ( работаю в крупной немецкой компании, ага блин интеллектуалы вокруг)
Как в ваших ситуациях реагирует противоположный пол? Или только на моей работе такие мдаки?)

27.12.2012 - 23:18

Комментарии

о боже неужели такие бывают! меня наоборот все хвалят, поддерживают интересуются, ни разу ни одного плохого слова не слышала ни от кого!

27.12.2012 - 23:28
аватар: Mel
Mel
Бриллиант в платине

Ну меня некоторые дружески подкалывали, но большинство одобряет и хвалит. Единственное чему все удивляютя - это: Ну че вот раньше не поставила?? Лет в 15!))))
Противоположному полу это не мешает совсем.

28.12.2012 - 01:51

ни наши русские парни ни америкосы никто не подкалывал. на работе все очень хорошо отнеслись (с брекетами сменила 3 работы, одну как только поставила, вторую в процессе, и на третьей вот уже снятие отметила). улыбалась всегда во все 28 брекетов, ни слово плохого или подкола не слышала. внимание со стороны парней только повысилось, никого брекеты не смущали, наоборот отбоя не было от предложений в кино сходить. а вот сейчас после снятия как то внимание поубавилось что ли, наверно просто стала как все теперь))

28.12.2012 - 02:00

Мои все вобще НИКАК не отреагировали! Мне даже обидно как-то)) такое событие, а они "а, брекеты... ясно..." и только смотрят непонимающе когда я от конфет отказываюсь)) К новой кофточке и то внимания больше бы было))) хотя может это даже и лучше ...

28.12.2012 - 08:18

ну у меня многие на работе афигели конечно, но все же поддержали) а сейчас все вокруг говорят..."блин Наташ, ну сколько можно, у нас ощущения, что ты родилась с ними))))" давай снимай уже) но для меня совершенно не обидно все это

28.12.2012 - 08:48

Пф. Сказли бы, я ещё годик похожу и всё круто будет, а ты\Вы всю жизнь будешь\-е с уродством ходить. (тоже не совсем вежливо, зато сразу замолчал бы)

28.12.2012 - 09:56

У меня на работе отреагировали хорошо - это коллеги, а клиенты( я работаю в турфирме) приходят, даже не говорят ничего... а что тут скажешь, это мое дело как мне ходить.. не переживайте, может просто из зависти так сказали.. у самих смелости нет поставить.. а вы молодец!! И поклонники появятся вот увидите)))

28.12.2012 - 11:19

Божэээ!!!
Не обращай внимания!
Когда я установила БС, все, конечно , офигели, но никто не хамил, ничего. Ну поприкалывались немного, не обидно и без язв совсем. При чем работала ( и работаю сейчас уже в другой компании) с почти полностью мужским коллективом.
Устроилась на новую работу-они же не видели меня без БС-так они вообще никто и ничего не говорят. люди взрослые уже.

28.12.2012 - 12:16

убила бы за такой юмор! правда,у брекетов побочный эффект - замечать кривизну у собеседника все же знают об этом! Мне про брекеты написали прямо здесь на сайте - откуда у учителя такие деньги на брекеты?!! омерзительно унижающе!

28.12.2012 - 12:41

если честно,я так люблю брекеты,они ж мне как родные,что наверное всем видом показываю это,и стойко и конструктивно готова говорить о них и говорить,пока такой вот человек сам не захочет себе их поставить.
никто так не юморил со мной,но любители сплетен везде найдутся и за спиной могут люди говорить,но такое вот ехидство не спроста и это не из-за брекетов,а брекеты лишь повод для таких людей

28.12.2012 - 14:14

молодой человек в моей жизни присутствует, третий год вместе живем)) отношусь к этому с иронией - все, никому я кроме тебя не нужна, не цепляю))) * ну разве что в прямом смысле кого цепануть системкой
у него абсолютно нормальная реакция, также относится с юмором и понимаем..сам носил в школьные годы..много баек тоже рассказывал...говорит, что все это завистливый бред сумасшедшего
одна коллега отмочила в первые дни: - а ты их ОТВИНЧИВАТЬ будешь перед едой?
глагол-то какой откапала, отвиинчивать. угу, а потом, чтобы быстрее шуруповертом обратно))) я думаю подобные кадры также встречались

а недостатки да, абсолютная правда. теперь люди цинично разделяются на категории-- ммм, вот это хорошие зубы, и - а вот здесь нужны определенно брекеты. причем вторые свято верят, что у них все в порядке. и искренне не понимают всю эту эпопею с зубами, подтягиваниями, вырываниями, тягами и ...перечислять можно бесконечно!

28.12.2012 - 15:35

Глупая у Вас подруга и завистливая. Думаю это была ее защитная реакция.
Мое окружение никак не отреагировало на брекеты, некоторые пристольно смотрели на них и только. Никто ничего не спрашивал, близкие подруги заранее знали об установке, а с остальными все проще. Я заранее готовилась к глупым вопросам, особенно от пожилых людей и людей среднего возраста- им я и сейчас говорю, что это для здоровья зубов (в будущем с коронками, протезами будет проще). Родные считают брекеты моей прихотью, сколько бы я им не объясняла, что это все для здоровья зубов и организма в целом.
Работаю с детьми, часто попадаются пациенты с брекетами, пластинками и даже с капами. С ними мы друзья по "несчастью", спрашивают что да как. Маленькие детки улыбаются чаще, а может они улыбаются в ответ на мою улыбку (у меня керамика и особо она незаметна).
Для меня брекеты- показатель, что человек заботится о своем здоровье.

28.12.2012 - 17:38

Хах, ну и придурок он! У меня никто плохого слова не сказал), хотя я первый день в брекетах, но сегодня во всех соц сетях с открытым ртом)) радуюсь и привлекаю внимание, все с добрыми намерениями или вопросами ( а как ты? а я тоже хочу).

Вы же уже без 5 минут красавица из Голливуда..а кто они? ))))))))))

28.12.2012 - 17:45

у меня ситуация почти как у LeraShokolad - никто на работе особо и не обратил внимания, я пришла с Бс после отпуска, хотя до отпуска всем говорила что поставлю. Водитель из другой смены только спросил - у тебя брекеты? (ему около 50 лет) и все. Не удивился, не испугался, просто спросил, обычно так, буднично. Врачи (я работаю на скорой) вообще помоему не заметили, а подружки-фельдшера - я им и сайт этот показывала и брекеты свои и рассказывала - сама все, особо и не спрашивали, одна только спросила можно ли их снять чтоб почистить? (я им сказала что теперь чищу после каждой еды)

аа, еще другой водитель мне начал говорить что да, пока мне неудобно, но скоро я привыкну и перестану БС замечать ))) У него просто ребенок носил брекеты )))

вот как-то так...

сегодня была у подруги - она вот единственная очень интересовалась, попросила показать, рассмотрела мои зубы со всех сторон и щель между 2 и 3 (клык двигается) посмотрела, но она и сама подумывает о установке БС, поэтому я ничуть не оскорбилась такому вниманию, а наоборот

28.12.2012 - 23:24

Мир не без кретинов.Факт! С наступающим вас!!!

28.12.2012 - 23:37

хм странно что такая реакция у противоположного пола) меня вот мой парень надоумил брекеты установить, сама боялась...
а друг сказал хорошую фразу "какая разница как они выглядят, это же для лечения, 2 года пройдет и у тебя будет красивая улыбка")) так что не обращайте внимание на всяких идиотов) тем более с кривыми зубами))

29.12.2012 - 20:24

странная и отвратительная реакция у человека, и чувство юмора явно не блещит! никогда нормальный человек не будет так шутить. я тоже работаю в крупной фирме, и большая часть коллектива мужская, так переживала по началу что будут подшучивать, даже мыслишка приходила что если будут сильно гнабить уволюсь. а нет, все идет прекрасно, их заметили только через три месяца после установки на НЧ (железные). Мужчины просто с любопытством смотрели и вопросы иногда задавали: больно ли, сколько носить... а мужчина который всегда всех подкалывал и от которого я уже приготовилась выслушивать грязь по этому поводу вообще меня заругал: "чего ты стесняешься, улыбайся нормально, многие ведь брекеты носят, ничего в этом нет..." я прям зауважала его и тьфу-тьфу-тьфу, но за пять месяцев ни одного плохого слова не услышала о БС, а несколько сотрудниц с работы глядя на меня и реакцию окружающих сами решились на установку думаю это заразно)

30.12.2012 - 18:29

Ох, надо же, какие противные люди. По-моему в самый раз ему ответили поделом невеже

у меня вот есть такая подруга которая постоянно подкалывает меня на эту тему: то ей весело, что я с брекетами уроки буду вести, то что я диплом буду получать в брекетах..да когда же наконец она выдохнется?
А противоположный пол старается этого не замечать, даже обидно - неужели это так отвратительно выглядит? (И то если говорить о тех с кем я в хороших отношениях).

Так, похвально, честно. Я бы не смогла нагрубить человеку, а наверное если бы стала, то и брызгала в этот момент слюной от ярости

06.01.2013 - 18:00

Ну, слюной побрызгать я тоже любитель, особенно, когда с перекрестными резинками хожу от клыка до клыка)))))) Пше пфе вылетает будь здоров))))
Какой бы ни была реакция, а она все-таки бывает - положительная или отрицательная....это уже наше брекетное дело) Для меня красивая естественная улыбка без комплексов, будет означать новый этап в жизни. А уж я постараюсь быть послушной пациенткой, исправно ухитрятся сцеплять тягами свой рот))

Наступил Новый год, и вам всем желаю скорейшего выпрямления, сияния и абсолютной женской уверенности!!! Если не мы, с красивущими улыбками, то кто же, завоюет мир, а с ним и всех адекватных представителей мужского пола)))

08.01.2013 - 23:02

Тоже встречала таких "тактичных" мужчин, которые сходу говорили "привет, что у тебя с зубами?" но это скорей от удивления и интереса, а не от злости, я надеюсь)))
В основном от девочек слышу ехидности всякие, мальчики только спрашивают что это и когда снимают

Больше бесят те, кто говорят "а вот у меня прямые...", хотя это не так!

08.01.2013 - 23:37