Когда можно ждать эффекта :(
Эх! Минул месяц как я ношу брекеты на ВЧ. Вчера была на первом приеме у орта. Заменили лигатуры на металлические. Пришла домой, пофотографировала изменения и… расстроилась. Во-первых мало, во-вторых, все не в лучшую сторону: щели, нет смыкания зубов, да и зубы стали кривее… В связи с чем у меня вопрос, а когда улучшения видимыми станут?
Комментарии
Спасибо!
у меня тоже появилась щель уродская и стало бросаться в глаза что единицы разной формы(
а вам и правда рано еще переживать, сто раз еще все поменяется)
не переживай) у меня за 3 недели тоже кажется что никаких изменений и никакого прогресса) но ниче) я не расстраиваюсь)))) у нас все только впереди)
Ничего страшного, у меня тоже то ровняются, то лезут друг на друга, вобщем я кажется скоро к этому привыкну. К тому же, все равно через шесть месяцев точно все должно быть ровненьким (я так думаю)
Да уж у меня уже почти пол года а изменений не вижу, ну совсем мало как в первый месяц немного подправилось так и все на месте стоит.
а у меня 2 недели и кроме того что появилась одна щель между двойкой и единичкой ничего..(остается только ждать..) Набраться терпения и оптимизма все будет отлично!!
Помню свой первый месяц. У меня вообще зубы на ВЧ кривось-накось изначально встали, но потом буквально за неделю всё быстренько выстроилось в ряд.
Так что не переживайте, совсем скоро зубки начнут ровняться!!!
это всего месяц.) люди носят брекеты год, даже иногда 2. поэтому переживать не стоит, все будет, но со временем. сразу ничего не будет идеально. я тоже уже ношу месяц и между зубов образовались щели,
запаситесь терпением