Давайте знакомиться!

Всем привет!
Давайте знакомиться!
Мне 30 лет, замужем. Вчера поставила брекеты, с едой особых проблем пока нет, привыкаю есть как все брекетоносцы. Пока, конечно, тяжеловато, так как привыкла себя не ограничивать в еде, но, думаю, привыкну. Хуже мое душевное состояние, как то не себе с этими штуками на зубах, тем более, что работаю с детьми и пока трудно предсказать, как отреагируют дети. Я понимаю, что мне это необходимо, и это все временно, но осознание, что это на два года, пока дается с трудом.

20.01.2013 - 18:46

Комментарии

Привет, добро пожаловать к нам!
В нашем деле главное - не дрейфить)) Через неделю-другую привыкнете и начнёте забывать, что стоят брекеты. Окружающие реагируют на такие изменения во внешности намного меньше, чем мы того заведомо ожидаем, так что лишний раз не накручивайте себя. Всё будет как надо, главное - уверенность в себе и в своей будущей безупречной улыбке

20.01.2013 - 19:15

Привет, MITHEREA. Я полностью соглашусь с Tigress по поводу реакции окружающих. Мне 29 лет, через 2 недели исполнится 30. Установила брекеты месяц назад. По роду своей деятельности, приходится много общаться с людьми. Перед установкой очень боялась, как народ будет реагировать на мои железки. Комплексовала недели 3, прикрывала рот рукой когда улыбалась, или улыбалась с закрытым ртом. А на этой неделе заметила, что когда общаюсь с людьми иногда вообще забываю, что у меня на зубах железки, и улыбка мне моя не кажется уже такой страшной. Близкие, друзья не отвернулись, а наоборот поддерживают и говорят, что уже просто перестали их замечать. Так, что не переживайте, когда заметите первые результаты, пусть даже незначительные, будет столько радости, что на мнение окружающих будете обращать внимания меньше всего, теперь я это по себе точно знаю. Поэтому желаю вам удачи и поскорее дождаться результатов.

20.01.2013 - 21:17

Привет! Добро пожаловать! =) тут наверное каждый вспомнит себя и поймет твои ощущения)) месяц переживешь и замечать перестанешь) ну почти)

20.01.2013 - 21:18

Я мораль была почти готова,но пока жумаё чувство угнетения меня не покидает.
но

20.01.2013 - 21:30

Я расскажу вам ,как мне вот почти 27 и поставила тоже бреки месяц на3ад ,,, и ни капельки не жалею,,, я хотела поставить их в лет 13 ,когда это было необходимо ,но во3можности не было ,,,,,так что это прекрасно ,что у вас есть такая во3можность исправить 3убки ! Радуйтесь!!!))И 2 года пролетят и будете сиять голливудом!!!

20.01.2013 - 23:31

Не знаю как все остальные дети бы отреагировали, но когда мне поставили и я похвасталась своему сыну, он воскликнул : Оооооооо, брекеты, крутоооооо!!! Ну а взрослые и не сразу замечали))) А возраст у меня побольше Вашаего будет

20.01.2013 - 23:55

Мне 25 лет, работаю тоже с детьми (разного возраста). Очень позитивно большинство детей реагирует на брекеты. Кто-то очень интересуется и тоже хочет поставить себе, многие носят пластинки или брекеты сами, многие не замечают (т.к керамическая БС).
Не переживайте, как себя преподнесте- так и будут воспринимать вас с брекетами.
Удачи вам на пути к красивой улыбке

21.01.2013 - 00:13

Привет, я вот поставила 2 недели назад сразу на верх и низ!!! Мне 33года))) уже привыкла, ем практически все, все меня уже увидели и ничего страшного не произошло))) Удачи всем нам!!!Будем общаться, 2 года впереди!!!

23.01.2013 - 16:33