Переклеили брекет

аватар: Stu
Stu
Изумруд в платине

Переклеили мне сегодня брекет на тройке верхней. Совсем чуть-чуть повыше, еле заметно даже. Отклеился аккуратно и хорошо. Поставили дугу вторую, так что назад немножко вернулась я) Но каждые две недели будем дугу менять. Надеюсь, брекет выдержит.
Вот фото, можно заметить, что дуга чуть искривлена на тройке верхней:

imag0657.jpg

А ещё - ещё раз спросила насчёт наклона моих передних зубов. Орт сказал, что решить эту проблему можно только удалением 4ок, т.к. зубам места мало. Но мы изначально выбрали путь без их удаления, т.к. иначе с моим строением челюсти скорее всего углубились бы носогубные складки и была бы я похожа на старушку. Да и в любом случае я считаю, что если есть вариант не удалять здоровые зубы - им надо пользоваться. Так что вот. Меня пока наклон не сильно смущает, если честно. Но не знаю, как будет после снятия - заметнее же. наверное. Да, я готовлюсь морально, что даже после снятия голивудской улыбки мне не видать. Но.. Всё лучше, чем было - и я довольна.

Комментарии

поздравляю поздравляю!) ох уж эти коварные ситуации, уже думаешь вот она финишная ленточка, а потом раз и опять что-нибудь да выплывает! так что терпения и податливых зубов)))

13.03.2013 - 13:39
аватар: Stu
Stu
Изумруд в платине

Спасибо большое!
Орт сказал, что был бы железный - было бы проще. Но я всё равно не жалею, что поставила 6 прозрачных. Всё-таки с ними эстетичнее гораздо и мне комфортнее.

13.03.2013 - 13:48