расклеились...
А у меня вот такая проблема Однажды на уроке физкультуры я играла в баскетбол. Один мальчик случайно ударил мееня по брекетам мячом. Расклеилось аж два брекета! Мне заклеили, сказали, что могут расклеиться. и правда расклеились
Что делать?
Боюсь звонить, говорить родителям и вообще жить не хочется...
Комментарии
Юкенза, это вы так на все мелочи реагируете??? Это же всего лишь брекеты, отклеились-приклеят, опять отклеились -опять приклеят, это ерунда, не переживайте так!
А бесплатно?
чего то вы из за такой ерунды такие слова пишите. В жизни всякое бывает, а брекеты отклеивающиеся это уж точно не повод не хотеть жить
Юкенза, ну что вы так расстроились из-за такой мелочи? Тем более брекеты отклеились не по вашей вине! Перестаньте себя мучить)) почитайте посты - очень часто у кого то брекет отвалится, то дуга вычкочит... ничего страшного в этом нет!
Больно?????
Бывает такое, что дуга ломается и ничего, живут. Это бесплатно, на сколько мне известно. Буду на ты. И успокойся! Это вовсе не повод не хотеть жить. Тем более, это произошло не по твоей вине.
Ох, я тоже так близко к сердцу воспринимаю все, что там у меня с зубами и брекетами происходит)) Но это ведь случилось даже не по твоей вине. Скажи родителям, позвони орту - или назначит прием, или подождешь до запланированного)
Да даже если по твоей вине, что теперь не жить? Что за бред? Нормально все! Приклеют обратно, тоже мне проблема)))
Ну не расстраивайтесь и вправду! Что ж поделать? Я вообще спорт не люблю, ибо вечно эти мячи то по голове попадают и именно по моей. В школе упрямо сидела на колёсах, ибо на что оно мне надо за раз-два инвалидом стать. А расстраиватся не советую. Просто осторожничайте с такими играми и бейте по ногам таких мальчиков
ууууух... спасибо, Вам! успокоили хоть чуть чуть) Завтра же позвоню орту...
у меня два дня подряд брекеты отваливались..только приклеят - и опять отваливаются..заново клеили) после второго раза все стало нормально, и никогда не пиши жить не хочется, должна же ты увидеть свои зубки во всей красе!)
Боюсь звонить, говорить родителям и вообще жить не хочется... Не преувеличивайте, все же хорошо, не зубы же выпали, а просто парочка брекетов слетело, все поправимо, приклеят