Брекеты и личная жизнь

Хочу в очередной раз поднять тему личной жизни с брекетами. Как они на нее влияют. и влияют ли? у меня сейчас молодой человек, мы встречаемся 2 года. Дело идет к свадьбе, и тут я поставила брекеты. Он отнесся к этой идее без особого энтузиазма, но когда меня увидел, сказал: "Молодец! Но только время ты выбрала то еще)) Ну ладно, поставила-значит поставила". По себе скажу, брекеты целоваться не мешают вроде,и вообще не мешают, но как то все равно тоскливо на душе. Расскажите, у кого как было с личной жизнью в брекетах.

02.04.2013 - 20:20

Комментарии

Да ерунда все это. вот сломала ты руку и в гипсе ходишь. ну не бросит же тебя твой парень\девушка изза этого. ну и от тебя многое зависит. я вот думала вообще в свет не выйду и парень меня бросит и все плохо будет. в итоге сама ушла от парня нашла любовь, слетала отдыхать, поменяла работу, да на такую где нужно постоянно общаться с людьми (русскими и инострацами) и в камеру попадать порой.

Кстати о иностранцах: в упор брекетов не видят. люди понимают что это лечение а не уродство.

Что касается вас: желаю вам классной свадьбы с чудесными счастливыми улыбками!)))

02.04.2013 - 20:33

Абсолютно не влияют,никак вообще. А знала бы я об этом раньше, то давно бы уже с роными зубами ходила. Тоже встречаюсь с молодым человеком два года ,всё думала что бросит меня такую " страшненькую " ,а оказывается всё намного проще!
Лучше не заморачивайтесь лишний раз по этому поводу ,все отлично!
Хорошего Вам лечения и прекрасныъ результатов )

02.04.2013 - 20:43

а у меня наоборот ухажеров больше появилось)) поняла одно,нужно относиться к ним проще и не зацикливаться,тогда и люди обращать внимание на них перестанут

02.04.2013 - 20:43

Никак не влияют. Скорой свадьбы и счастливой семейной жизни )

02.04.2013 - 20:59

а я после установки только и делаю, что ссорюсь со своим МЧ. Это конечно не из-за брекетов, но просто мне поддержка сейчас нужна, а мы не как не можем наладить отношения!!!аааар!(извиняюсь не совсем по теме но наболело!!) А может это из-за меня я меняюсь, и думаю, что к лучшему, а он нет, вот и ругаемся!!!

02.04.2013 - 21:04

Ну у меня мч был против. Когда поставила, он был не в восторге, но привык, даже иногда просит потрогать) Но говорит что целоваться не удобно и расстраивается, мол ещё 2 года так придётся. ;(

02.04.2013 - 21:05

Боже ,.. да что ж в этом неудобного может быть ?
мой сказал ,что вообще никакого отличия нет ,да и я не чувствую ,что что -то изменилось

02.04.2013 - 21:25

Мой в упор их не замечает,правда иногда в страстных поцелуях его губы зацепляю
А так был не против и всегда говорил "ты и так у меня красавица,так еще красивей станешь!", единственное из-за чего сначала поругались-это стоимость, он считает постоянно деньги и не видел причин столько денег тратить, но это уже прошло.
А на работе говорят "молодец что занялась зубами пока молодая".
Желаю удачи!

02.04.2013 - 21:50

Что за бред : "бросит, я от него уйду, не поймет"
Значит не нужен такой мужик, который не поддерживает! Должен радоваться, что девушка себя меняет в лучшую сторону и заботиться о своем здоровье!
А нам, девочки, надо самооценку поднимать и знать себе цену, брекеты это здорово! Путь к нашей красоте!

Встречаюсь со своим три года, поддерживал с начала решения об установке, во всех моих сомнениях меня убеждал, что это только на пользу, да еще и материально помог! Ищите нормальных мужчин, дамы)

02.04.2013 - 23:03

У меня наоборот только расцвела эта ЛЖ) Раньше, наверное, девушек не радовали мои кривые зубы. А сейчас это кривые зубы с брекетами Т.е. в перспективе ровные зубы Да и комплексы, как ни парадоксально, ушли как раз после установки БС. Стыдится надо не брекетов, а кривых зубов.
По традиции:

Брекеты не позор
Сделись тебе эти брекеты

03.04.2013 - 07:47

Мой МЧ сказал такую фразу . как увидел-"Люблю тебя,значит должен любить и твои брекеты")))Сразу отлегло))Потом правда сразу же поцеловал, проверил так сказать...понял что практически особой разницы нет и успокоился)))я тоже!

03.04.2013 - 16:24

Да, это конечно хорошо, когда мужчины поддерживают нас! Я сейчас жалею, что раньше не поставила, просто не было средств наверно это самая главная причина, ну и воспоминания о подростковых пластинках и ужасных стоматологах.
Я тоже заметила, что с брекетами стала улыбаться полной улыбкой, во все свои 28 зубов.

03.04.2013 - 21:20