...

Как я вовремя сейчас зашла на сайт, счетчик показывает, что сегодня моим брекетам на ВЧ и НЧ - 9 и 7 месяцев соответственно. А вроде только недавно было восемь.

Верхние передние зубы сами потихоньку начинают перекрывать нижние, очень удивилась и обрадовалась, когда почувствовала. Скоро на прием, и, боже, скорее всего, мне снова наденут резинки (хм, никто никогда не воспринимал их как намордник?), а я уже совсем от них отвыкла... Впрочем, как всегда, надежды на результат перевешивают все недостатки. Может, дугу новую поставят (а? да? ну, пожа-алуйста)...

У нас внезапно наступило лето. Я потерялась: то ли шорты доставать, то ли босоножки искать. Оказалось, что скорее зонт.

Кстати, а подскажите кто-нибудь вкусный ополаскиватель для рта? Сколько пыталась брать, все не везет: на вкус то какое-нибудь средство для очистки ржавчины, то китайская обувь, то просто бяка. Есть такие? Или они все не фонтан? Желательно что-нибудь из ассортимента любого крупного супермаркета.

10.05.2013 - 11:09

Комментарии

я слышала про колгейт плакс зеленый чай - клевенький , не обжигает полость рта.
а у меня ядреный какой-то

10.05.2013 - 11:52

у меня сейчас колгейт зеленый чай - мне нравится... главное не выпить
А еще был колгейт розовенький, кажется для чувствительных зубов. Тоже не ядерный, приятный

10.05.2013 - 12:15

У нас тоже внезапно наступило лето:только сначала зонт с толстовкой достала,потом шорты с босоножками,а теперь опять толстовку..эх,беда-печаль..
Ахахахах,у кого ядреный,а у кого ядерный;D У меня сейчас parodontax против воспаления и кровоточивости десен,он не ахти приятный,но и не ядреный,и тем более не ядерный;D

10.05.2013 - 17:08