"Вывела" брекеты в свет!

Была на классной тусовке - первый раз после установки!!! Большинство людей незнакомые, видели меня вообще первый раз и поэтому я для них в брекетах - как нечто естественное, я была в ударе, смеялась как обычно "аж ржала". И я действительно не видела никаках проблем - люди общались как ни в чем не бывало, в рот мне никто не пялился, а мужчины выказывали видимую симпатию!!! )))
Потом я поняла, что в незнакомой компании проще, потому что на следующий день была на тусовке со своими друзьями - было как-то не так, немного смущалась, хотя в рот мне всё равно никто не лез
Правда были и сложности: всякий раз я подходила к мужу и скалилась ему, мол "ну что там, ничего не повисло, не зацепилось?!" )))) Иногда он отвечал "всё ок", а иногда говорил - "ну... морковка между третим и четвертым..." )))) Потом я носила с собой зеркальце и зубочистку постоянно!!!

Таким образом боевое крещение пройдено. Но не могу не ждать того дня, когда зубы станут в ряд - тогда держитесь все, рот вообще не буду закрывать!!!

17.06.2013 - 15:25

Комментарии

а я уже всем своим друзьям показала брекеты))) прям подхожу к ним,лыблюсь во весь рот и спрашиваю: ну как тебе моя железная улыбка)))))? все нормально реагируют,прикалываются,а некоторые говорят про свои зубы-ой у меня тож бы один или два исправить бы...

17.06.2013 - 16:53

А я, кстати, после установки стала замечать, что у большинства людей, с которыми я общаюсь, зубы совсем не идеальны... как это мне раньше казалось ))) И вероятность того, что глядя на меня они тоже об этом задумываются, очень велика!!!

18.06.2013 - 10:32

Мне наоборот в новой компании брекеты показывать прям как-то неловко.. Соответственно чувствую я себя как не в своей тарелке..
А вот с друзьями и знакомыми улыбаюсь в свои 30 зубов и чувствую себя отлично=)

18.06.2013 - 16:42

Вообще я пересмотрела свое заявление))) В компании, где много выпивки, музыки, все пришли веселиться и все друг другу братья - да, там всем не до чужих зубов и вообще не до чего, кроме отдыха и веселья! А вот когда я выгуливаю детей, то улыбаться мамочкам, которые не в курсе, что я недавно поставила БС - неловко... хотя реакция всегда одинаковая - нормальная ))) во всяком случае пока так.

19.06.2013 - 13:35

Тарантулла,ахах я тоже стала замечать у остальных неровности зубов))) а особенно,когда фильмы смотрю))) мне кстати несколько человек сказали,что поначалу подумали что у меня украшения в зубах(не знаю как они называются),типа бриллианты))) а птом уже разглядели вблизи что брекеты) смешно,как бс можно с этим спутать наверное на солнце блестят

20.06.2013 - 15:58

))))) а у меня детям по 2 с половиной года, я спрашиваю - красивые у мамы зубки? они так умиленно - "касии"... я думаю - вот и славно, главное, чтобы малютки были довольны!!!

Но я все-таки еще не совсем уверенно улыбаюсь...только при детях ))) Жду более менее выравнивания. А так у меня на солнце только двойки торчащие и будут светиться ))))

21.06.2013 - 15:19

Хах!!! Интересное боевое крещение. У тебя зубки уже не болят? Почему то изначально когда зубы давят, проще лыбися так меньше болит(((

06.07.2013 - 10:53

Ох, не знаю, я то лыбиться вообще люблю )) Но с брекетами как-то сложнее чисто механически - вроде как сначала нужно губы "снять" с БС, а потом уже растянуть их в улыбке )) Зубы болят только от прикосновения, ни кусать, ни жевать толком не могу, а так ничего не чувствую.

08.07.2013 - 10:12