кого кусить?

Нижние зубы почти выровнялись, я прям видела как оставалось пара миллиметров у двух зубиков, чтобы совсем уж стать "идеальными". Но хорошего же понемножку!
Как только ортодонтша сменила мне дугу на НЧ более толстую, единичка заметно выдвинулась вперед, цент вообще сместился, с кривым наклоном, двоечки ушли назад и тройки тоже стали отступать за ними..все выглядит опять как-то скучено, да и вообще ужасно. Теперь это уж прям "ну капец какая кривизна" ! Между единичкой и двоечкой появилась щель из-за наклона (которого раньше не было) единички вперед. А та единичка что стоит рядом вообще выше другого зуба.

НУ ЧТО ТАКОЕ? у меня уже появляются предположения что мой лечащий врач все делает на "авось", там брекет приклеен не правильно, здесь, теперь эта кривизна.. я уже злюсь. Были бы лишние деньги - стала бы уже подыскивать нового врача.
Либо я что-то недопонимаю, либо это тупые эксперименты над моей челюстью

29.06.2013 - 17:52

Комментарии

не все сразу.
у меня тоже одно время с нч был непорядок, наверное на предпоследних дугах: щели между зубами и некоторые зубы были наклонены, я думал что если орт и исправит, то только частично. сейчас все ровно

29.06.2013 - 21:15

Ой я тоже была недовольна ортом, сходила на пару консультаций, послушала бред несусветный и решила у своего орта лечение продолжать.
Если вам говорят, что орт замечательный или плохой, не забывайте что у всех свое хорошее и плохое.
Кто- то любит мороженное, а кто- то не любит...
Я точно вижу результат у своего орта... а как у других... это еще не известно ...

30.06.2013 - 11:42