поддержите!

девочки поддержите!
моё время настала!несколько недель и мне установят брекеты!я так не переживала,но в последнюю неделю начала всё больше и больше переживать!а переживаю я за того что - в этом оду я выпускница,и не очень было бы приятно стоят в красивом платье на выпускном при этом и в брекитах!меня это не так задевало бы,но есть парни ,девушки которые достаточно могут высмеять!как быть,буду рада услышать ваши мнения))

01.07.2013 - 03:02

Комментарии

Поверьте, все не так страшно, как может казаться. Чаще всего, те, кто может высмеять, сами с жутким забором ходят. И в таком случае, комплексовать должны они, а не вы. А за год зубки встанут в ряд, будут стройными и красивыми, и на них всего навсего будут брекеты. А это многого стоит!
А вы какие планируйте поставить, металл или эстетику? Если эстетика, вам можно даже не переживать(они как раз смотрятся очень эстетично и органично ), а если металл, то по отзывам близких и не очень, "из далека, как бриллианты сверкают"

01.07.2013 - 03:21

Не переживайте, вон посмотрите на Катю Клепп )) Как раз у нее смотрела видюхи с выпускного, где она в брекетах ) Она такая позитивная, посмотрите и сразу настроение поднимется

01.07.2013 - 06:28

если вас будут высмеивать,вы скажите в ответ им что у них тоже зубы та не голливуд,да и прикус не правильный и т.д. и посмейтесь над ними а зубки у вас красивые очень и брекеты будут очень хорошо смотреться!

01.07.2013 - 07:02

в этом году выпустиоась из универа в брекетах) мне вообще по барабану было) и я не считаю это чем-то "некрасивым", и мои одногруппнички тоже) за все время вообще никто плохого слова не сказал) а ношу я уже больше года между прочим все проблемы в голове!

01.07.2013 - 08:38

Адранна мне кажется уу тебя искривление не большое,и ты молоденькая совсем, к выпускному зубы станут ровными)), и что если на выпускном ты будешь в брекетах,мотивируй себя тем, что когда ты закончишь школу брекетов у тебя не будет уже, и в универ пойдешь с восхитительной улыбкой)) а там все новое.

01.07.2013 - 09:35

И я в этом году выпустилась из универа в брекетах и все отлично))))
Более того, одногруппница сказала "Я тоже брекеты носила в школе. Эй, а почему вы ее не дразните? Меня в школе все дразнили!" естественно в шутку Так что, все будет отлично!

01.07.2013 - 09:45

Даже не переживайте! Тут у нас и свадьбы в брекетах играют И невесты все красавицы! Брекеты это не недостаток, а путь к красивой улыбке Если сами будете относиться к брекетам спокойно, то и окружающие тоже!

01.07.2013 - 10:10

посмотрела твои фото, офигенно красивые зубы! особенно клыки! (ни в коем случае их не подпиливай) выровняешь, будет просто совершенная улыбка а насчет выпускного - это не далеко не самое главное в жизни, поверь)))

01.07.2013 - 13:53

Я ещё одна выпускница из университета в брекетах) Была в этот день не только с причёской, макияжем и в красивом платье, но ещё и позировала на фотосессии с двумя одногруппницами, на каждом фото улыбаясь исключительно во весь рот. Ни одной мысли о каком-то смущении не проскользнуло) Если поставите брекеты сейчас, то к выпускному - т.е. через год, зубки уже будут ровные, и все комплексы помашут на прощание ручками. Так что - не ищите отговорки, действуйте!

01.07.2013 - 23:48

А у вас видимо позднее выпуск, чем в России, тут в основном в июне уже все отстрелялись. Вы из школы выпускаетесь?
Я думаю, на выпускном каждый переживает сначала за себя, потом уж на других обращает внимание. Им может вообще не до ваших брекетов будет) Потом с вами рядом друзья будут, тоже поддержка) Не опускайтесь до уровня "шутников" с их насмешками, пусть за вас не переживают,лучше за самих себя, у вас-то как раз все будет отлично!)
ps Вы красивая)

02.07.2013 - 22:36

девочки огромное спасибо за поддержку,у меня отпали одновременно все сомнения! многим даже нравятся мои клычки ,но мне вот не очень!подшучивают что могу спокойно и со смелой душой идти сниматься в фильмах о вампирах! надеюсь они быстро выровняются)) спасибо за поддержку,однозначна я в вас всех влюбилась..и в группу тоже!

03.07.2013 - 18:22