8x8 двойная бесконечность

я проснулась в пять утра с мыслью о смерти. Давно не было такой зубной боли за весь период лечения
Сегодня днем мне поменяли обе дуги (18x ,25 на ВЧ и 14х ,25 на НЧ) пружину наконец укоротили, ОРТ сказала что места под зуб мы создали даже больше чем надо (неужели), теперь 18 душа должна привести в порядок внешний вид улыбки, испорченной пружиной. Так же мне поменяли тяги и схему их ношения. Мой зоопарк пополнился бурундуками и кроликами.

Новые тяги на конфедератке
говоря о схеме ношения, из-за того что на ВЧ брекет маленький и не металлический, пришлось нацепить крючки на верхние тройки. Правый клык - поставить на место, левый - зафиксировать. Сказать что я умираю от боли прямо сейчас - ничего не сказать. Говорю сквозь зубы. Помню я перед госами установила НЧ и хоть бы хны, перед дипломом выдали тяги и так жутко больно мне с баранами не было... Что касается внешнего вида - все как всегда дико страшно, но чтобы отследить как дуга и тяги наладят этот кошмар - небольшой коллаж "до".
8.8

Пока писала все это - сняла тяги. Сейчас ведь снова надену этот ад. Мы люди сильные. Нечего стонать что больно. Надо носить. А то толку не будет. боже, да кого я убеждаю я сейчас заплачу, как только их надену. Хочется пойти и купить морфия и амфетамина на все случаи жизни на эти два месяца ношения тяг. На этом у меня все. Я сейчас сдохну.

Всех кстати с получением диплома/ов, ну и всяких бакалавров там и магистров. Тоже достижение. Осталось зубы доделать чтоб их. Посоветуйте хорошее обезболивающее что ли. Легального происхождения))))

Комментарии

Ну и дела Выкиньте из головы мысли, типа первой строчки!!!
Лучше выпейте любого обезболивающего и жизнь покажется прекрасной Я всегда пью ибуклин. Мне помогает

03.07.2013 - 06:39

хаа)) терпи боец!!!
Поздравляю с окончанием учебы!

03.07.2013 - 09:37

первая фраза навевает мысли о паре книжек.... видимо поначитались

03.07.2013 - 13:43

honey, интересно, о каких книгах речь?

03.07.2013 - 14:25

Могу только искренне посочувствовать, пожалеть и поддержать, сказав:" ты сильная! все сможешь! дойдешь до конца! потом будешь гордиться сделанным и собой (хотя можно это делать уже сейчас )! Мне помогает кетонал, но он вредный(

03.07.2013 - 18:13

Можно заварить шалфей и держать по 10-15 минут во рту (не полоскать) - мне помогало.

04.07.2013 - 19:17