Общественное мнение

Привет
Так уж сложилось, что я готовилась к установке БС в обстановке полной секретности. Не потому что стеснялась, а потому что боялась сглазить. До последней секунды не могла поверить, что вот-вот и моя мечта длиной в 27 лет наконец-то исполнится.
27.06.2013 в 08:30 СВЕРШИЛОСЬ!!! Я полной эйфории вышла от орта и полетела на работу. И тут я поняла, что ведь никто же не знает, что БС на мне. Стало очень интересно, что же сейчас будет
Общественного мнения я не боялась и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА!!!! Для меня это был очень приятный сюрприз, и в какой-то степени открытие (Имею в виду реакцию моих коллег).
Рабочий день шел своим чередом. Раскололи меня за обедом, когда моя начальница сказала: "Оля что-то на зубы прицепила!!!" и началось "А ну покажи!!". Вроде бы 4 взрослых человека, а брекетов не видели. Потом меня разоблачила моя подруга "Когда это ты успела?". И все! Из 60 человек заметили только 5. Никаких подколов, косых взглядов))) Остальные 55 или вправду ничего не заметили или тактично молчат. Вот так!!! Все говорят, что молодец, все правильно сделала!
Так что, девчонки и мальчишки, не надо бояться и стесняться! Носите БС с гордостью и уверенностью. Адекватные люди все поймут, а на дураков не обижаются)))

05.07.2013 - 12:28

Комментарии

"Адекватные люди все поймут, а на дураков не обижаются" - 100%! У меня на работе все (в компании около 70 человек) оказались адекватными и культурными людьми, не подколол ни один, кто-то вежливо сделал вид, что не заметил, кто-то наоборот пожалел и поддержал (хотя я вот до установки сама не знала и не задумывалась никогда, что это больно). Так что своё здоровье важнее, чем мнение невоспитанных и недалеких людей!

05.07.2013 - 12:46

По-моему, если человек ухоженный, брекеты его не портят. Одна моя знакомая с брекетами мне даже больше нравилась, у нее были розовые резиночки, очень симпатично, как украшение. При этом у нее чистая кожа, она стройная и вообще хорошо выглядит. Если человека портят только зубы и он решил их исправить, надо быть очень тупым, чтобы на это "неадекватно" реагировать.

05.07.2013 - 13:03

Поздравляю! С установкой! Мы тут все молодцы

05.07.2013 - 14:46

а как можно подколоть человека у которого брекеты? Эй ,тебе некуда деньги девать ?(большинство ведь думают, что это дорого, хотя это далеко не так)или... например, у тебя зубы кривые?(Так ведь скоро будут очень правильные и более ровные,чем у обидчика) я не понимаю, что беспокоит изначально вступая в социум после установки, если даже никак не стебануть по-хорошему?

05.07.2013 - 18:43

ни сколечко не волнует,что у меня во рту помимо Расширителя, из за которого я толком не выговариваяю слова еще и куча металла на зубах:) Короче,девочки и мальчики будьте спокойны , ни кому не интересно,что у вас во рту, главное,что бы в голове что-нибудь было:)

05.07.2013 - 18:48

galchonok, Зоки, missAnn123, Родион, на этом сайте я совсем недавно, но довольно часто читаю в дневниках о том, что вот мне завтра БС ставят, закуют меня в железо, а у меня работа связана с общением, как на это отреагируют. Я таких людей, мягко говоря, не понимаю. Когда тебе уже ЭННОЕ количество лет и ты понимаешь, что у тебя есть проблема. Если ты не можешь с ней жить, значит ты ее решаешь. Как? Это личное дело каждого. Если бы мне врач прописал расширитель, я бы ни секунды не сомневалась, потому что я бы четко понимала, для чего мне это надо.
А в голове, наверно, что-то есть, раз такое важное событие в моей жизни прошло незамеченным для окружающих

05.07.2013 - 21:43

А мне кажется брекеты даже повышают наш статус, или как это сказать. Мне наоборот всегда хочется улыбнуться чтоб все увидели. Ни у одного моего знакомого нет идеально красивых зубов, поэтому многие в какой-то степени даже завидуют и понимают, что мы занимаемся своей красотой и здоровьем и имеем на это средства!

06.07.2013 - 00:04

Олик, дак мы недалеко друг от друга ушли и по возрасту и по мечте!!!) Буду следить за твоими результатами, как там двоечки твои будут себя вести и выходить "на люди"))

06.07.2013 - 22:44

ИриЗка, про возраст верно подмечено, не ШЕШНАДЦАТЬ. Мне когда БС поставили, я всей семье одну и ту же СМС отправила "сбылась мечта идиота". Потому что все домашние знали про мою идею ФИКС. К вопросу о наследствеености. У меня три младших сестры, и у всех идеально ровные зубы. А у меня блин полный пипец (вся в маму) У сестер этой проблемы нет, ко мне такой какая есть привыкли, значит проблема не страшна. Мама тоже не понимала: "У меня всегда такие были, даже хуже, и я нифига никого не стеснялась" Не то чтобы и я особо стеснялась, до 27 лет сама к себе привыкла, но не смирилась. Теперь ношу БС как орден. На тебя подписалась, бум друг за другом следить

06.07.2013 - 23:06

Ок) Будем)))

07.07.2013 - 07:45