Новости-Новости)

Всем Привет
В последнее время я не столь активна на сайте. Столько много новых людей. Приятно это видеть)
На данный момент нахожусь на пороге 1 года и 9 месяцев отношений с БС, сегодня был прием и в связи с этим спешу поделиться)
Сидела я тут на днях, разглядывая свои зубы и неожиданно для самой себя я поняла, что меня ВСЕ устраивает.
Щели в прикусе? Пфф. Не такая большая проблема, некоторым вообще невозможно поставить прикус даже в такое положение, что я сейчас имею. Неидеальная форма и положение двоек?А ты вспомни что у тебя вообще во рту было.К тому же больше их никак не достать. Немного не под тем углом встала единичка на НЧ. И что?!Этого вообще никто никогда не заметит!
Чувство наипрекраснейшее, когда тебя все устраивает))Единственная мысль была- тяги бы выдали , чтобы вот вообще каких-либо сомнений не было.
И вот прихожу сегодня на прием, а приемы у меня длятся 5 минут максимум, поэтому ничего от него (приема) уж и не жду, а чего от него ждать, если все и так нравится). Сажусь, открываю рот, А Орта кааак начнет вокруг меня крутиться, то так посмотрит, то эдак, сама встанет, меня покрутит и говорит:
-Ну, а теперь все зависит от Вас. Сейчас я Вам поставлю новые крючочки, будете носить резиночки по новой схеме. носить круглосуточно.Будете носить, как я говорю,через прием - снимем БС.

ДА ДА Да!!)))Я буду хорошей девочкой, и буду стараться)
Ношу тяги теперь 3 ВЧ - 3 НЧ - 4 НЧ , щель в прикусе уже начала уменьшаться. Так что все ожидания мои крутятся теперь только вокруг сентября-октября) Точные новости после 25.08)
всем добра)

28.07.2013 - 14:00

Комментарии

поздравляю!!!)))) Снятие уже очень близко)))

28.07.2013 - 15:05

Юльчес, поздравляю))) Вот и ты дождалась))))

28.07.2013 - 15:31

Поздравляю! Здорово, когда все нравится и мнение пациента с мнением орта по поводу снятия совпадает!

28.07.2013 - 15:32

Спасибо вам огроменное) Это такое прекрасное чувство, когда и устраивает все, и снимем скоро) Единственное- я ну оооочень нетерпеливая)не люблю ждать) Но! 1г9м ждала, и тут пару месяцев подожду)

28.07.2013 - 17:07

Юлис, теперь мне не хватает смайлика с отвисшей челюстью!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с такими прекрасными новостями! Наконец-то ты довольна после посещения орта)))) да ещё бы, при таких-то перспективах! Вот это чувство, кстати, мне знакомо: когда уже смотришь-смотришь на то, что вырисовывается, и думаешь... а вообще-то, пойдёт и так И такое удовлетворение, такое довольство ощущается)) Ну а раз уж тебе выдали тяги, то результат и вовсе будет голливудским! И прикус как на модели челюстей из стомкабинета Очень-очень рада за тебя!!! Вот теперь в оставшееся время будет одолевать самое жестокое нетерпение... И меня тоже, между прочим! Уж очень хочется полюбоваться на твою улыбку без оков! Тут все упадут, завидев результат, точно говорю)))))))
Кстати, я когда писала свой крайний пост в дневнике, тоже хотела отметить, что ооочень много новых лиц на сайте появилось, и я уже слегка не в теме, у кого из новичков что и как протекает, просто не успеваю отслеживать, НО такая тенденция очень радует! А мы с тобой старушки-ветераны, зубных дел почётные мастера))))

28.07.2013 - 18:14

Вот, я тут новичок!Когда читаю такие постища, у меня настроение поднимается отлично. Знаю надо пройти через многое еще. Поздравляю с этим будущим событием. А я буду крепиться и настраивать себя, что когда то настанет и для меня такой хэппи энд!

28.07.2013 - 19:29

Юлик,да-да-да)) я вообще-то ещё даже не понимаю что происходит. Скорое снятие? у кого?)
верно, давненько я не была столь довольна приемом. Это в последнее время редкость!
в прикусе больше не сомневаюсь, сейчас уже ощущаю, что ночка светит мне веселая)
Спасибо тебе,Юльчик, за постоянную поддержку
Про новичков- все верно. Я уже чувствую, как мы все отходим на второй план, новички выходят на передовую, группируются, общаются уже как свои) Дружат)Здорово) Сразу вспоминается начало, когда как никогда нужна была поддержка и единомышленники) эээх...зубных дел почётные мастера))))

28.07.2013 - 20:08

Анне.точка, спасибо) Мечтаю, что мой пример сможет вдохновить или вселить веру хоть в одного человека) все не зря)терпения)

28.07.2013 - 20:10

Я сейчас отчего-то вспомнила, как ты всё порывалась свою орту в мифический декрет отправить))) рассмеялась даже))))
"Эээ... а Вы когда в декрет-то уходите?....как не беременна...?! о_О" )))))))

Сколько всего было уже...) И сколько ещё счастливых моментов впереди! Теперь нужно только финишную прямую выдержать; желаю, чтобы нетерпение совсем уж не сгрызло тебя! На меня после снятия свалилось почему-то такое ощущение, что всё происходит не со мной. Не поверишь, до сих пор не могу отделаться от него, наблюдаю за собственными днями как будто бы со стороны) уже не особенно смешно, хоть к психиатру отправляйся - это я, наверное, на радостях после снятия двинулась умом слегка А у тебя сейчас тяги поработают, и снимать будешь со спокойной душой, зная, что сделано действительно ВСЁ возможное, и изъянов в улыбке днём с огнём не найти! Ох, скорее бы)))) Результатом впечатлятся все: и новички, и старички, и сторонние наблюдатели... Это стопроцентно))

28.07.2013 - 20:26

поздравляю))мне тоже 2 дня назад выдали первые эластики, думаю поношу ещё одни - и в середине сентября снимем)

28.07.2013 - 20:43

хаххаха)))даааа!!!И такое было даже) Как же стыдно было потом на месяц так 6-7 (как оно предполагалось) осознать, что вообще-то если кто-то и беременна, то точно не моя Орта)впереди пока что я вижу два мучительных месяца ожидания и ни о чем другом не думаю пока что) Бросать надо это дело и отвлечься на что-нибудь) Зная себя, могу заверить, меня сгрызет уже через неделю))
Юльчик, ну не нужно так трогаться-то совсем))Возвращайся))Хотя представляю что будет со мной...ооох
Ну, с моим исходным материалом, любой результат выглядел бы впечатляюще) И это не скромность, это истина)

28.07.2013 - 20:48

железно, спасибо) И мои поздравления в ответ)
Это уже второй раз, когда мне выдают тяги, и это ооочень долгожданный раз)

28.07.2013 - 20:50

Юльчелос, я уже тоже по ощущениям, лет сто на сайте, так прикольно читать, что у кого отваливается, крепится, снимается и колется! Сами когда-то все это проходили). Я сейчас вообще в свободное время изучаю, с чего сайт начинался - когда-то было 150 пользователей и нашла пост, где в 2008 году все так радовались, что их 150! А сейчас в день только регистрируются по 20 человек точно. И зарегистрированных уже через 7500 человек перевалило!
Так что мы с тобой точно "старушки-ветераны"! А ведь заходят иногда и Larion, и Впечатлительная, про Anetkу вообще говорить не приходится- она "последнего созыва").
Очень рада за тебя, что наметился конец твоему брекетоношению)
У меня тоже, видать, такая новость сюрпризом будет - любит мой орт сюрпризы и неожиданности делать)
Будем ждать фоток без брекетов!

28.07.2013 - 22:22

Ennelyne, ))Интересно, сама недавно от нечего делать шарила в просторах этого сайта, искала первые посты.
Спасибо, сама жду с нетерпением)

29.07.2013 - 07:48

Юля, твой пост, конечно, не может не радовать! Поздравляю с хорошими новостями от орта! Я сама действительно помню, когда год с лишним назад регистрировалась на сайте, и видела твои прекрасные уе на то время зубки, и вижу их сейчас, и о май гад, как все у тебя прекрасно!!!!не вздумай ни к чему придираться!!!

20.08.2013 - 18:06

Ferrera, я аж разулыбалась, пока читала))Спасибо огромное, очень приятно)

20.08.2013 - 18:10

да ну брось это действительно так)не каждому здесь зарегистрированному прибудет такая улыбка, как у тебя сейчас, после того, что было))

21.08.2013 - 21:16

спасииибо) согласна, сравнивая до с тем , что сейчас - это просто небо и земля)
Просто,видимо, в какой-то момент у всех клинит что-то в голове и тараканы начинают искать недостатки, порой столь мелкие, что самой смешно) хорошо, что я на них забила)главное, чтоб и Орта на них забила...если заметит вообще)))
ещё раз спасибо)

21.08.2013 - 22:16

да да, я тоже здесь)) поздравляю с отличной новостью! я вот часто заморачиваюсь и то и это мне не нравится, а потом так думаю стоп!!! да у меня ж все прекрасно! "надеваю" улыбку и иду покорять мир! ))

21.08.2013 - 22:49

пффф)я стою у зеркала и вообще недовольна своей улыбкой((((хотя уже все говорят - а чего не снимаешь, у тебя все ровно ведь уже!!

22.08.2013 - 19:44

Anetka, спасибо)Помню сама удивлялась - и чего тебя там не устраивает?)))никто ничего не замечает, а у тебя там все немного не так по твоему мнению)))теперь сама все понимаю)хотя даже у меня не столь запущен перфекционизм ))
Ferrera, на сроке 1г.3м. меня в моей улыбке не устраивало практически все. От положения до формы зубов, не говоря уж о щелях)) Н мне тоже тогда говорили что у меня просто идеальная улыбка)) Так что подожди, скоро будет Голливууууд))

22.08.2013 - 20:16