Ровняем единички

Всем привет
Сходила сегодня к ортофею, раскатала губу на новую дугу, а нет никакой новой дуги
Вот решили проволочку закрутить на единичках и на одном клыке...

img_20130804_125247.jpg

И приём назначили только на 29 сентября, а пока буду наблюдать за изменениями. Губы кривые, орт сказал, что они будут ровнее когда все на место станет. Всю жизнь ходила с одним положением зубок, а сейчас хочешь за пару месяцев чтобы все идеально было, такого не бывает, и он прав.
У кого были проволочки так закручены? Помогло зубик на место поставить?
Всем хорошего дня и множество улыбочек!

04.08.2013 - 15:22

Комментарии

У меня такие проволочки! бс стоит 5 день, так что пока сказать нечего не могу.
Но эти проволочки создают трение между дугой и проволочкой, поэтому движение будет по медленнее.

04.08.2013 - 16:26

Хм... спасибо за мнение)
У меня уже фобия смотрю каждый час на зубы, жду изменений

04.08.2013 - 17:12

Улыбашка, а я проволочки не заметила...

05.08.2013 - 00:22

С Передними зубами у меня такая же ситуация.
Никак не хотят растоваться.
Врач сказал что они будут выпрямляться в самую последнюю очередь.Перед снятием.

05.08.2013 - 10:08

Улыбашка , прочитала ваш пост и вспомнила как сама 1,5 недели назад с такой надеждой на новую дугу шла! терпения нам, терпения!
правда у меня брекеты безлигатурные, потому никаких проволочек нет

05.08.2013 - 16:38

zoloto, ох уж эти вредные единички) Но у меня прогресс за 1 сутки, на 1 мм сдвинулись) Я сама в шоке, постоянно в зеркала смотрюсь, домашние говорят что я не дружу с головой и у меня фобия))

05.08.2013 - 17:56

Улыбашка , тут, наверное, все уже слегка того... заглядываю в зеркало постоянно, нахожу все какие-то новые щели, или наоборот - как за день зубы друг к другу "прижались"...а ведь орт мне сказала - до идеала нам еще... (читай как "поменьше в зеркало смотри")...а ведь раньше и на ночь то зубы чистила через раз...ох уж эти брекеты!

06.08.2013 - 10:21

galchonok, плюс ко всему я сейчас главный по гигиене зубов в доме)
Постоянно слежу, чтобы все зубы на ночь чистили))) аххахахах дур дом)
А раньше, осталась в гостях, почистила зубы пальцем и красота, даже не думала, что нужен ёршик, ирригатор, зубная нить и еще сотня прибамбасов)))

06.08.2013 - 15:58

Да, у меня тоже такие проволочки такие стояли, только на клыках, которые торчали, а сейчас все нормик. У вас тоже все на место встанет, ждите приятных изменений

06.08.2013 - 17:15

Ксюффка, пока жду приятных изменений)
Но не замеча их(
Спасибо за поддержку

08.08.2013 - 11:26

Улыбашка! у тебя такие зубки красивые! грузин бы на рынке сказал " Муа пэрсик" =))) Прямо как надо все!

Я вот недавно в брекетах. Пока не на учебе..улыбаюсь только близким и родным, видят меня не все. Когда улыбаюсь в зеркале из далека железки выглядят как кариес =)))))) У тебя не было такой ассоциации?) ( спрашиваю т.к вижу железо))))

08.08.2013 - 20:32

Xenia, моя хорошая- спасибо!
На самом деле можешь посмотреть у меня в альбомах что было, а было все не так хорошо как сейчас. Ужас одним словом!
Я тоже в начале пути, сего 4-й месяц начался, первый месяц результаты были не очень радостными, мне ужасно не нравились зубы в брекетах. На работе подшучивали называли меня железкой) Но это меня не печалит ни капли.
Главное это решительность, ты сделала 50% дела ты установила БС! За это тебе хвала!
Пока зубки не вышли в ряд, улыбаться не хотелось, но после месяца и 10 дней случилось ЧУДО они стали ровными, вернее не совсем, но относительно того что было))) Это просто восторг!
Даже маме не нравились железки по началу, а потом все свыклись, а когда зубки ровные, я даже перестала их замечать.
Первый месяц наверное самый сложный, потому что ждешь результатов каждый день, по 10 раз чистишь зубы и боишься чтоб что -то пошло не так.
А потом привыкаешь)))
Если будут вопросы пиши, с радостью помогу)

Кто тебе сказал что БС смотряться как кариес?! Не забивай себе голову таким, многие говорят гадости лишь потому, что сами хотели бы БС, но нет средств или мужества не хватает!
Побольше улыбайся, БС это прекрасно) Обнимаю!

09.08.2013 - 11:14

Хах, я сама себе сказала что брекетули на моих зубках как кариес т.к я у меня близорукость и из далека они как темные пятна на светлых зубах . Я уже даже проходя мимо зеркала дарю улыбку себе
Родным, друзьям очень нравятся мои брекеты или в крайнем случае они оказывают понимание, интересуются что по чем, как ухаживать, говорят терпи =).
Самое страшное при установки БС это взять и плюнуть на все.. тобишь придти и сорвать с зубов их ( тк очень болят в первый дни) НО Ты права 50 % уже сделаны, остается ждать и любоваться.
Надеюсь дальше пойдет все легче. А тебе очень идет носить брекеты ( видела фотографию в посте " неровные уголки губ" ну очень красиво !)
Пс: брекеты нравится носить т.к я фанатик чистки зубов ( не с детства к сожалению) и мне это очень даже нравится ...щеточки, пасты, порошки

А ты не стесняешься улыбаться, разговаривать? Я вроде отлично приняла себя в брекетах и не комплексую, но почему -то на автоматизме с людьми которые не видели на мне брекеты..стараюсь верхней губой закрыть ВЧ брекеты

09.08.2013 - 23:21