Очередной прием + коллажи

Вчера, 27.08.13, состоялся очередной прием. На НЧ поменяли дугу с 14 на 16, клыки привязали железными лигатурами и все. А по поводу единичек на ВЧ я все таки решилась и сказала, что мне не нравится и надо что то делать (до этого говорила пару раз, орт отмахивалась что "веер" будет и т.д, я писала в предыдущих постах). Орт поулыбалась и говорит - сейчас намного лучше, чем было. Я ответила , что понимаю что все в мире относительно, и если бы у меня было так как сейчас, то про брекеты я бы не задумывалась, но когда выложила уже круглую сумму, хочется максимального результата. Меня бесит когда говорят "было хуже", как будто нам кривозубым уродам, и так сойдет... Мы не для этого все это затевали и терпели удаления, пластинки, боли, чтоб просто услышать "и так хорошо"...
Я готовилась к тому, что она снова начнет рассказывать мне ерунду про "веер", широкие зубы и узкую челюсть, но этого не случилось, наверное, все таки надо не бояться высказывать свое мнение, хотя бы в мягкой форме, когда молчишь-значит тебя все устраивает. Вобщем, она подогнула мне дугу между единичками, и они сразу стали так как я хотела и представляла себе. Орт сказала, что сразу сложно угадать на сколько гнуть дугу, чтобы не переборщить, и если что.. то будем гнуть обратно и добиваться максимального результата. Это меня, конечно, очень обрадовало. Но, утром я поняла, что она все таки переборщила и утопленная раньше правая единичка, слишком вылезла вперед. Смотрится не страшно, но мне заметно, поэтому жду с нетерпением следующего приема, чтобы вернуть все на место. А теперь коллажи, фоткала вчера сразу после приема.

ВЧ 5 мес 16 дней

НЧ 2 мес 10 дней

28.08.2013 - 10:54

Комментарии

"Меня бесит когда говорят "было хуже", как будто нам кривозубым уродам, и так сойдет" гениальная фраза) я давно так не улыбалась, думая о том что было с моими зубками)
У меня таже проблема с 1ками, уже 4 месяца, и из них 3 месяца они стоят на месте, бесят дико. Уже месяц как поставили на них металлические лигатурки и ничего(
А у тебя на фото 5м все уже стоит на месте! Сделай пару фото и по фоткам точно сравнишь)

28.08.2013 - 11:05

Улыбашка, фото 5 месяцев, это как раз после приема когда орт мне дугу погнула, а до этого было как на фото выше -4 мес. и ничего не менялось. У меня даже подозрения были что брекеты не одинаково приклеены по высоте. Так оно и есть, но про переклейку она не гвоорит, если можно гнуть дугу и добиться результата, то я не против.

28.08.2013 - 12:31

Дианочка, вот это у тебя красота за 5 месяцев. Я вчера тоже посетила орта второй раз. Поменяли дугу. Но у меня такой ужас . Стало еще хуже, чем было. Толком ничего не двигается. Так что ты зря расстраиваешься!

28.08.2013 - 13:14

Спасибо, Танечка! Все мы может очень здесь придираемся, но эти мелочи так портят настроение, надо делать все сейчас, после снятия поздно будет. Жду твои фотки.

28.08.2013 - 13:59

На днях обязательно выложу. Все руки не доходят, да и лишний раз расстраиваться не хочу(

28.08.2013 - 16:14