Лето-Осень. Перемены. Опять привет!

Всем привет!
Лето бурное прошло, можно наконец и выкроить осенний вечерок для нового коллажа (1 мес. я пропустила, не было времени фоткать) и написать что новенького. У вас то тут как дела?

В общем, вчера поменяли дуги на обоих челюстях И поставили две обновки (всего их три): подушечку на правую верхнюю двойку - чтобы толкала зуб и разворачивала, по итогу, поставили в субботу в десять утра, сегодня в десять я нашла там щель! Рррработает! =))
Вторая обновка - маленький кусочек лигатурной цепочки справа, будем тянуть все зубы туда, ибо нижний центр давно уплыл влево)
Ну а третья обновка - эт новые тяги, на фото можно посмотреть как они заметно отличаются))) Прям не знаю как буду их растягивать, надо купить пинцет!)

Из незубного - ничего интересного, все вокруг женятся, рожают и ездят на море))) А у меня работа любимая, вот и все наверное)) Если что - спрашивайте - расскажу)
А ну и ПыСы как обычно: результаты мои меня поражают и радуют) Девочки (и мальчики), не могу порой вас понять, тех кто с самого начала начинает переживать по поводу каждой щелки и каждого шага ортодонта, ну им же виднее, я вот всему радуюсь т.к. не важно каким путем, но мы с ортодонтом идем к одной цели - мои ровные зубы)))) Она крутит проволочки, цепляет резинки и подушки, выдает тяги и что-то там колдует, а наша задача, терпеть, заботиться о зубках и ждать ровностей!)
Всем добра и ровных зубьев!

4i13_2i4_kollazh_kopiya.jpg

pravo_4_mes.jpg

tyagi_kopiya.jpg

ну и напоследок "до и сейчас".
4i13_2i4_kollazh2_kopiya.jpg

15.09.2013 - 22:11

Комментарии

Какая красотища! Лигатуры такие позитивные. Для чего нужна подушечка?

13.11.2013 - 23:42

Хороший результат, лигатурки прикольные!!!

14.11.2013 - 22:54

так вот для чего на упаковке с тягами зубы нарисованы: чтобы схему отобразить!!! а мне орты всегда их на листочках рисовали....

14.11.2013 - 23:09

Аааа))) как приятно что отписались)) спасибо)
подушечка как потом выяснилось затолкала непослушный зуб вовнутрь)) прям за ночь) теперь встал ровно)
Мна на пакетиках понятнее, да и бумажки я постоянно теряю))) ^_^

14.11.2013 - 23:31