Свадьба в брекетах!!!

Всем привет!!))
Наконец-то я добралась до интернета, дабы написать пару строк о прошедшем событии из моей жизни, а точнее, для тех, кто не в курсе: МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!
Да-да!!! В эту субботу!!!))))))
Не смотря на всех и все, я не меняла дугу на белую, и даже более того, не снимала проволоку-плетение с передних зубов!! Единственное, что за 2 недели мне сняли эти жуткие "нашлепки" (прим.: надкусочные пломбы) с задних зубов. (Ребят, а куски потом отваляться, или на всю жизнь уже?! ) и поменяли резинки, хотя я жутко боялась, что случайно съем что-нибудь не то и они окрасяться, но нет!))
В общем, в этот день я была так счастлива, что от постоянных улыбок расшрамировала себе задними брекетами все щеки ))))
И если бы не брекеты, то в этот день я бы скромно улыбалась и не могла полностью выразить своих эмоций. Так что я ни сколько не жалею, что решилась на их установку! Потом друзья мужа еще подходили и говорили, что у меня просто голливудская улыбка!!
Так что, все, кто боится или еще думает, выходить ли замуж в брекетах или нет, мой ответ, как уже знатока в этом деле: ДА!!! ВЫХОДИТЬ!!! И не думать даже!!!
Единственное, что меня расстроило, это что после такого большого количества еды, в понедельник с утра, откололся брекет с нижней семерки, а ортодонт не отвечает, впрочем, как обычно(((
Но это меня не расстраивает, т.к. до следующего приема(на след. неделе) нужно еще успеть сфоткаться на новый паспорт, пока опять нашлепки не поставили и лицо опять вытянутым не получилось
И огромное спасибо всем, кто поддерживал меня!!)))
P.S. Немного фото в альбоме!!))

20.09.2013 - 12:54

Комментарии

как здорово!!!!!! поздравляю!!!! пара удивительно красива!!! а невеста просто очаровательна)))))))

20.09.2013 - 13:12

Очень красивые фото! Поздравляю
Пример для всех кто сомневается

20.09.2013 - 13:34

Поздравляем поздравляю поздравляю
Прям почувствовала на себя всю радость этого события)
Сижу улыбаюсь и радуюсь за вас)))

20.09.2013 - 17:48

Поздравляю! Меня это тоже возможно ждет!
Моя сестра тоже выходила замуж в брекетах!

20.09.2013 - 19:34

поздравляю с таким прекрасным событием!!! у вас прекрасная улыбка!! любви вам и здоровых деток!

21.09.2013 - 10:05

Всем огромное спасибо!))))

22.09.2013 - 15:19
аватар: Oxi
Oxi
Хрусталь в платине

примите мои поздравления. И огромное отдельно спасибо за ваши фото и комментарии. Я очень долго шла к брекетам, и размышления о свадьбе меня очень сильно останавливали на этом пути. А посмотрела ваши свадебные фото и поняла, что это все бессмысленный страх. Вы очень красиво выглядели на свадьбе. И брекеты, на самом деле, теряются на вашем красивом фоне.

10.11.2013 - 11:54