Брекеты и личная жизнь))))

Завтра мне установят брекеты!!!!!!!!!!!!!!! скоро и на моей улице будет счастье) все-таки остановила выбор на металлических, не захотелось ждать пластиковых еще пол-месяца))) и испугалась того, что будут краситься((((

Так вот как назло я познакомилась с очень милым мальчиком, с которым мы очень мило общаемся, который мне нравится.... он месяц назад с девушкой расстался, так вот мне говорит моя подруга" смотри осторожно, а то к бывшей уйдет", а я ей в ответ "вот поставлю я брекеты, так он к бывшей не уйдет, а убежит" я начинаю думать, что брекеты будут моим поясом верности на следующие полтора года... так что вопрос: есть ли жизнь (личная) в брекетах?

P. S. если у вас была уже пара, если вы уже до этого любили друг друга, то брекеты не помеха... а были ли случаи знакомств и начала отношений в брекетах? очень интересны ваши истории, мои друзья по несчастью)

и нужно ли как-нибудь настраиваться и что-нибудь брать с собой на установку?

спасибо, всех люблю! =******

Комментарии

Здарова, Райчикк)) Короче, когда мне установили бреки, я безумно боялась, что мой мужик от меня уйдет и все такое. но не тут то было. Как ни странно это звучит, именно в этот период у меня просто отбоя нет от поклонников, сначала думала, что м.б мания какая-то на брекетоносцев пошла , но все дело в том, как ты себя ощущаешь в них))лично я стала намного уверенней. не придавай им особого значение, главное понять , что это ВРЕМЕННО, и стоит лишь немного подождать. а время, сама знаешь, летит ппц. Так что, в итоге, я бросила своего мужика, сейчас живу свободной жизнью, гуляю, принимаю подарки, комплементы и все такое)) так, что не ссы в трусы))) у меня сейчас личная жизнь намного ярче протекает, чем была до этого))

25.09.2013 - 19:37

Все это предрассудки! Не переживай, нормальный здравомыслящий человек из-за таких пустяков не будет делать какие-либо выводы. Более того он должен принять это с уважением и думать о том, что скоро будешь сверкать голливудской улыбкой. А если выйдет не так, то лесом таких мужиков!

25.09.2013 - 20:45

Привет! Своего опыта нет, рассталась со своим МЧ ещё до брекетов (к слову, моё решение установить БС он одобрял и поддерживал, расстались не по этому вовсе).
А вот моя приятельница пока носила БС встретила парня, и встречалась с ним очень долго, ей даже брекеты уже сняли (но потом они расстались, и тоже не по причине брекетов)
Так что не помеха, однозначно.

25.09.2013 - 20:53

Моего брекеты не только не отпугнули, более того во-первых: мне установили бреки в клинике где работает его мама и во вторых: он ходит вместе со мной на КАЖДЫЙ прием и терпеливо ждет в коридоре

25.09.2013 - 21:30

брекеты-это магнит не знаю с чем это связано, но внимания в разы больше,то ли от уверенности в себе,то ли от того,что ты волей не волей становишься в центре внимания...хотя первое время у меня были такие же мысли
так что дерзайте

26.09.2013 - 08:47

Всем пофиг на самом деле. Правда, я лично в основном общаюсь с "мальчиками" около 30-ти

26.09.2013 - 10:09

О, это все ерунда!!!
На самом деле после установки БС почему внимания от парней становится больше!

29.09.2013 - 19:23