7 дней или что тут сказать!

Вот уже 7 дней как моя мечта осуществлена и находится в действии. Конечно же, все внимание семьи приковано к моим брекетам и дырочке в десне. Каждый из членов семьи подходит со словами: "покажи свою дырочку", или "как наш зубик".
Сегодня я уже за собой заметил что ко мне пришли навоки какие-то. Если первые дни чистка была похожа на балет со щеткой, 40 минут одну челюсть (а у меня пока что только на верхней),то сейчас я как "электро веник" вычищаю. Все очень нравиться. Ирригатор конечно же облегчает мне жизнь на 100%. После кофе я включаю эту "шайтан машину" и налета как и не бывало.
И так, что сегодня.
Купил себе орал-би "V" щетку и ... моему возмущению нет конца. уже после 1 раза использования зубная щетка превратилась в ёршик для мытья бутылок. Стаю я перед зеркалом, во рту висят куски щетины, и вид грустный-грустный))
Вроде приличная кантора орал-би и купил в аптеке, и тут на тебе.
Со внутренних сторон чищу электрической.
В общем все про все занимает 25-30 минут. Это утро-вечер. и днем балуюсь ирригатором, ополаскавателем и чищу зубы "по быстрому" (минут 5-8).

что имею на 7 день
Мой зубик, 2ка котрорый заходил за 1ку вылез из под него, и даже появилась щель.

05.10.2013 - 21:28

Комментарии

Поздравляю, ты осуществил важный шаг для достижения мечты.
После 1,5-2 месяцев наловчишься и за 5 минут будешь справляться, плюс зубы будут ровными меньше всякой всячины будет застрявать)

06.10.2013 - 03:38

фото в студию) мы заценим)

08.10.2013 - 18:19