Отчет за первый месяц

Прошел месяц, а Германа все нет видимых изменений никаких, но зубы явно колбасит - болит то там, то сям, то челюсть на челюсть не попадает Ну и щеки до сих пор расцарапаны, но эти царапины уже являются естественной частью ландшафта, на которые не особо обращаешь внимания.
Давеча, а именно 2 октября, пошла удалять 4-ку на НЧ. На этот раз обошлось без слез и соплей, вкололи сега-мега обезболивающее (после него мне пришлось остаток дня провести в диванной позе), и человек-хирург ласково, но уверенно прижав мою голову к своему пузу, таки выдернул мой зуб. Даже кровищи не было, хотя я морально была готова долгое время давиться розовыми слюнями.
Но, на самом деле, все не так гладко. У меня в районе того зуба оказывается был гингивит (что означает это матерное слово, я, к своему стыду, узнала только в кресле ортодонта ). Я конечно уточнила у хирурга есть ли что-нибудь в этом факте что-нибудь страшное, тот сказал нет только прискорбное. Ну ок. Только чем дальше в лес, тем больше ноет десна в этом месте. Сейчас она уже замечательного красного цвета и дотрагиваться до себя не дает, вызывая крайне малоприятные ощущения.
Как думаете, мне бежать опять в поликлинику или может само рассосется?

Ну и фото промежуточного результата

1 месяц

06.10.2013 - 19:04

Комментарии

у меня не давно тоже месяц был)

06.10.2013 - 19:31

Лучше сходить к доктору! У меня тоже недавно месяц был, на вч! Нижняя еще пустая.

06.10.2013 - 20:18