Процесс идёт. И прогресс тоже.

Вчера была на плановом приёме у орта.
1. Установили замочки на семёрки, сменили дугу, отчего зубки и заныли, снова перешла на щадящее питание: йогурты, пюрешки. Через месяц обещали установить БС на нижнюю челюсть с надкусочными пломбами.
2. Случайно выяснилось, что перед установкой нужно делать проф.чистку. Судя по тому, как у орта округлились глаза, это не очень хорошо. А она мне ничего не сказала, когда на ВЧ установку делала. Теперь даже и не знаю чем мне это грозит, но подазреваю кариесом под брекетами... В моей клинике запросили 4 т.р. за чистку. Может кто посоветует подешевле? И ещё вопрос её нужно провести непосредственно перед установкой или можно за день-два?
3. Документы мои для налоговой нашли, но при ближайшем рассмотрении в них обнаружились ошибки - отправили на переделку, а я их добивалась полтора месяца. Уточню - документы мне нужны для возврата соц.налога с лечения.
4. Общее впечатление - одно расстройство от клиники. И радость от успехов в лечении.

20130526_164330_4_mesyaca_19_dney.jpg

Комментарии

смотрю на фото результатов и не верится, что так бывает.... хорошо так выстраиваются.
а Вам будут правую единичку подпиливать? мне для себя)))
гигиену на обе мне делали за 3, 500. это максимальная цена в моей клинике. говорят, что нужно ее проводить хотя бы раз в полгода. не знаю нужно ли будет ее делать при установке НЧ...

14.10.2013 - 09:00

ksen, Про единички я ещё и не думаю, мне бы сначала все зубы в один ряд собрать))
Может и не стану ничего подпиливать, посмотрю ближе к концу лечения, как всё выглядеть будет, тогда и решу.

14.10.2013 - 09:13

как приятно смотреть на такие сравнительные фото !

14.10.2013 - 12:40