вспомнила зачем это все.

Сейчас случайно в компьютере наткнулась на фотографии 2х летней давности, увидела свои зубы до брекетов. Не представляю как я ходила 20 лет с ЭТИМИ зубами( пускай кривых было только 2 из 30, но они настолько портили улыбку, я, как и многие здесь, улыбалась губами, практически на всех фотографиях..
Сравнила то, что имею на данный момент, посмотрела на старые фото - ужаснулась. Поняла и вспомнила зачем я все это затеяла 7 месяцев назад, появились новые силы и терпение. Что это все не просто так, что я смогу спокойно улыбаться, и действительно радоваться миру, когда завершиться лечение.
Такой вот способ я нашла для себя, дабы не отчаиваться, а наоборот радоваться, что у меня нашлись средства, решимость и поддержка, чтобы решиться на этот шаг.
Всем чудесным людям с брекетами желаю легкого лечения и быстрых результатов. Главное почаще вспоминайте зачем это все

17.10.2013 - 22:44

Комментарии

И тебе легкого лечения и отличных результатов от всей души!

18.10.2013 - 05:31

Мы все иногда хандрим, но когда вспоминаешь, что было, а что имеем теперь.
Хочется сказать"Вау волшебство"!

Приятных изменений и быстрого лечения тебе)

18.10.2013 - 08:29

Читала пост и в голову пришла аналогия. Когда худеешь, постоянно хочется есть. Психологи рекомендуют на холодильник повесить свою самую "толстую" фотографию. Протягиваешь руку к холодильнику, оп-па, а тут ты такая. И открывать холодильник уже желания как-то нет. Мотивация называется. Вот и с брекетами так же. Повесила на зеркало свои "самые страшные зубы" и, каждый раз рот открыла перед зеркалом, на фото посмотрела и " ай, какая я умничка!"

18.10.2013 - 08:46

Кристинкеррррр, Улыбашка, спасибо, девочки)

Елена Мошкова, ахах, на все зеркала в доме, чтобы не только я видела, но и родственники))))

18.10.2013 - 14:17

Отличный пост. Тоже накатила настальгия о своих старых фото, о улыбке губами....ни когда для меня фраза : "красота требует жертв" не была такой суровой

18.10.2013 - 14:30