Установка брекетов

Всем привет. Ну вот и наступил день когда я уже могу написать: Брекеты 2 года отсчет пошел. Поставили вчера в 20 00. Ожидала реально только худшего думалось мне что будет похуже Бетти. Но нет. Как то весело посмеялась и выбрала голубые резиночки, так и так их видно. И вот выхожу я на улице подруга смотрит я смеюсь, она такая что выглядят хорошо и пускай самые простые металлические)). Так как характер веселый и смеяться люблю громко и улыбаюсь во все 32 зуба и плевать кто там что подумает.
2 день вечер: принцип не трогаю не болит работает. выпила литр йогурта кусать нереально. Ниче с помощи таких же как и я думаю нормально выдержу всю носку. Читаю ваши блоги очень нравятся истории о снятии уж очень поддерживают.

Комментарии

Я тоже постоянно улыбаюсь)) Сегодня вышла, рот до ушей, ржали с подругой, как сумасшедшие)) А мне так даже удобнее, ничего не цепляется и не мешается, когда улыбаюсь)))

23.10.2013 - 22:05

Поздравляю с установкой)Правильно,не надо даже стесняться такого)в брекетах ничего страшного нет)мне вообще кажется люди с ними милее выглядят)у меня много знакомых с БС и страшнее они не стали)

24.10.2013 - 02:24

Молодец,так держать

24.10.2013 - 13:43