Полугодовые результаты

Как быстро пролетели полгода! вроде только сидела за первомайским столом и не могла ничего съесть)))
Вот и моя очередь настала выкинуть расширяющую пластинку и забыть,как страшный сон:) а так же похвастаться полугодовыми результатами!

zseth.jpg

На днях мне убрали надкусочную пломбу,дали новую схему тяг...теперь у меня рот не открывается))) хоть какое-то ранообразие,а то пять месяцев закрыть не могла
С прикусом пока всё так же,все полгода боремся с выпрямлением задних зубов(.. а передние как бы заодно выстроились,только по дугам)
Вобщем, там ещё полно работы..но не буду отчаиваться,пойду спать) А результатами всё равно горжусь

Комментарии

Поздравляю, очень хороший результат! Верхняя дуга как по линеечке)
Не надо расстраиваться, прошло всего полгода, всё ещё успеет придти в норму!
А у вас центр смещён или это так на фото?

06.11.2013 - 06:09

Вполне хороший результат за полгода. Я завидую вам,что вы с пластинкой распрощаетесь наконец! Мне моя ортша об этом и не говорит ещё)Хотя мб это и к лучшему.Тем дольше тем лучше.
Потерпите ещё немного этого "разнообразия"
И скоро будете с голливудской улыбочкой Удачки.

06.11.2013 - 11:06

Привет! У меня тоже полгода через неделю, процесс идет, поздравляю! Так что, врач решил четверки удалить? Смотрю уже тяги вовсю носишь, а мне ещё только НЧ после нового года поставят...

06.11.2013 - 15:50

Бурундучок, Спасибо! мне затягивали щель на ВЧ справа

oldold.jpg
и центр немного сместился в эту сторону,в глаза не бросается,поэтому я не переживаю,ещё сто раз исправится:))
-Emilia-, даа,насчет пластинки-сама себе завидую)) изрядно поднадоела она отработала своё за 4 месяца (дальше уже некуда было крутить),потом ещё месяц носила в качестве дополнительного разобщения..

06.11.2013 - 15:55

Viking, да,тяги уже со второго месяца ношу,но до этого всё было связано с семёрками, только сейчас начали для прикуса,и то это только мои догадки:)
Ого,такой перерыв с установкой,наверное НЧ не проблемная?

06.11.2013 - 16:08

Альбина, я почему спросила, у меня центр сильно смещен и это меня как раз напрягает)) щелей никаких нет и кажется, что двигаться ему просто некуда...

06.11.2013 - 16:50

Отличные результаты! Я тоже обладательница надкусочных пломб:))) но всего 1 месяц) так хочу их снять кажется без них меня брекеты совсем не будут парить! Неужели есть что то хуже них?!

06.11.2013 - 22:20

Бурундучок, у меня знакомая носила брекеты на пару месяцев дольше,чтобы центр вернулся на место, хотя тоже никаких щелей не было, я уверена орты знают как это делается,просто делают это в самом конце,уже украшают результат,так сказать)) Вам пока беспокоиться рано,ещё столько изменений впереди
Arina55, спасибо:) даа, вы правильно думаете,это самое жестокое! лицо искажается,без них уже не так запарно, хотя есть штуковины не лучше надкусочных пломб, но эти-то совсем не снять, меня угнетали, я Вас отлично понимаю! но время летит, и всё не зря, результат не заставит себя ждать! Удачи и терпения!

06.11.2013 - 23:21

Поздравляю **) Эт действительно круто!:*

10.11.2013 - 00:54