Вести с полей

Сидела тут на Google Play со скуки, пытаясь найти интересные приложения... И тут внезапно это: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lbcs.virtualbraces Судя по описанию, в подробностях показывает процедуры при приеме у ортодонта, правда, все на инглише, кто знает, тому, вероятно, будет интересно
И еще вот такое есть: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.al.braces Дневничок. Мне, правда, поздно уже)) Но начинающим может пригодиться.

Я совсем расслабилась, жую все подряд практически, кусаю всякие разные вещи Правда, не слишком твердые, все же резцы мои еще не скала. Но орешки из конфет уже не выковыриваю... Вку-у-усно )) А вот жвачку я не жевала весь срок ношения, не особо я ее люблю, так что... Все больше леденцы. Особенно от горла Классная штука.
Скоро будут мне устанавливать ретейнеры... О брекетах уже почти совсем не думаю, разве что о том, как бы про прием не забыть, а то дни бегут, бегут)) Зато при редких мыслях о ретейнерах боюсь того, как же я буду разговаривать после приклеивания. Надеюсь, привыкнуть быстро удастся. А то как-то не очень хочется фефектов фикции, мне моя дикция очень нужна, я ее люблю.
Скучно, в общем, в конце лечения. Но это от-лич-но. Тьфу-тьфу-тьфу

Комментарии

Эшли , спасибо крутые приложения !
Поздравляю вас , вы почти в конце пути)
Думаю к ретейнерам быстрее привыкнете , чем к брекам

19.11.2013 - 19:48

Leckermaul, ну, носить мне их придется вместе с брекетами до снятия последних... Это все несколько осложняет )

19.11.2013 - 19:55

Эшли , человек такое "универсальное существо" , быстро ко всему привыкает
*тем более когда нет выбора , и пути назад

19.11.2013 - 20:00

спасибо за приложения)

19.11.2013 - 22:19