Еще один этап пройден...

Вот и все, вчера вечером удалили мне четверки на ВЧ.
А день так хорошо начинался - ходила с подружкой на мюзикл "Бал вампиров", он просто нереально классный!
А когда обедали после театра в приятном месте, мне звонят из клиники и просят приехать на полчасика пораньше...
Я, конечно, понимала, что удаление неизбежно, но настроение как-то сразу упало( Хотялось как-то оттянуть этот момент, а не наоборот.
Села в кресло к любимому хирургу, мы с ним уже три раза встречались, когда удаляли 8-ки. Мне спокойней всегда с привычными врачами. Традиционно меня начало трясти.
Когда он занес руку со щипцами, я взмолилась, дайте мне еще минутку! Но, перед смертью не надышишься, и я открыла рот... Все прошло хорошо - он 30 сек покачал зуб и вытащил его) Я правда скулила от страха и неприятных звуков, похрустываний и тд. Второй ушел также легко. Вот. Корни у 4-к большие, почти как у 8-к, бррр.
Вчера вечером отошла анастезия, все заныло, я выпила Кетанов, поела творожка и легла спокойно спать, подстелив полотенце на подушку, т.к. кровило немного.
Больше пока не болело, так, только чувствуется слегка. Утром тоже поела творожка, а хурму пришлось резать на мелкие кусочки, хотя все равно мне кажется, что что-то попадает в область лунок. Неудобно, что они сразу с 2-х сторон( Скорее бы все зажило и сдвинулось!
На обед буду готовить лазанью, она тоже мягкая))
Буду теперь ходить с покер-фейсом, тк мне кажется, что дырки видны при улыбке( Хотя в общем-то мне не привыкать прикрывать рот рукой..

24.11.2013 - 10:56

Комментарии

Умничка, ныть будут дырочки пару таблеточек оставь себе на ночь)
Все это временно, зато потом супер улыбкой будешь радовать всех и себя в первую очередь)

24.11.2013 - 16:55