Нет! Не могу не зарегистрироваться!

Всем привет! Принимайте в свои красивые стройные ряды! Сидела, читала дневники всех вас, нашла миллион ответов на свои миллиард вопросов! И не могла просто не зарегистрироваться...очень хорошо здесь у вас )
Живем мы с мои керамическими (а точнее смешанной БС) уже месяц и 3 дня ) результаты незначительные, но все же есть. Фото выложу позже...правда это ужас какой-то... что творится...и как до 25 лет я ходила с такими зубами. Не стеснялась же. Ну вот, через недельку иду на смену дуги на НЧ, надеюсь, что это хорошо )) вообще по прогнозам носить мне их около 2 лет...ужасно долго. Но стараюсь не впадать в депресссию. Хотя из-за реакции окружающих порой даже руки опускаются. Стараюсь убеждать себя, что ничего в этом постыдного нет! Правда, после прочтения дневников на этом сайте самооценка поднялась и повысилась уверенность в себе и в результате! Ну, будем идти дальше. Отступать некуда )

10.12.2013 - 08:29

Комментарии

добро пожаловать! не знаю что такого в брекетах) и никогда не понимала) только глупые люди считают, что это некрасиво)

10.12.2013 - 09:05

Большое спасибо! ) да, странные люди. одна моя знакомая, когда узнала, что я поставила брекеты вообще показала мне свою дикую реакцию. Она сказала - кошмар, это же теперь на сто лет! У тебя и так прямые зубы. зачем ты вообще поставила эти брекеты??
дааа уж....а я на одном из форумов как-то прочла комментарий на подобную ситуацию у другой девушки. Она сказала - просто мои подруги боятся, что когда мне снимут брекеты теперь я буду намного красивее, чем они. Возможно в этом есть своя правда )) ведь от природы ни у кого нет голливудской улыбки. Те же "звезды" только благодаря работе грамотных ортодонтов сияют на снимках шикарной улыбкой.

10.12.2013 - 09:30

я пока сижу с малышом дома, поэтому о наличии брекетов в моем рту мало кто знает...но стоит куда-то выбраться, все заглядывают, некоторые совсем неадекватную реакцию демонстрируют...ну а мне плевать, пусть смотрят, я себе нравлюсь с брекетами. Главное, что мои любимые люди меня поддерживают. И наконец мама начала поддерживать меня и защищать (а была резко против)

10.12.2013 - 09:48

добро пожаловать 2 года - не приговор, у меня знакомые носили 3 (!!!!) года, зато сейчас с великолепной улыбкой

10.12.2013 - 09:53

Я тоже пока без работы, немногие знают про брекеты, я же совершенно не комплексую и не зажимаюсь! и вам не советую, плевать на ханжеское и хамское поведение окружающих! более того - мы теперь с мужем вместе в брекетах (вчерась поставил))) Добро пожаловать в наши многочисленные ряды

10.12.2013 - 10:44

Спасибо большое, девочки!!!

10.12.2013 - 10:59

привет! добро пожаловать!!! стесняться не нужно!!! чем больше будешь улыбаться, тем быстрее все привыкнут))) в Европе и США это норма, что у ортов лечатся, а наш народ как будто из средневековья иногда бывает мне, слава Богу, такие на пути не попадались! Безболезненного и легкого лечения!!!

10.12.2013 - 11:11

А я наоборот как раз все время на работе.И за почти год,что ношу брекеты ни слова плохого не услышала. Многие так и не заметили моих керамических брекетов. А пару человек наоборот интересовались,потому что подумывают поставить и себе. Недавно один коллега пришел с металлическими брекетами на обе челюсти,хотя я была уверена, что у него идеальная улыбка,никакой неадекватной реакции тоже не было. Думаю все таки народ уже привыкает к брекетам и понимает,что ничего ужасного в этом нет.

10.12.2013 - 11:26

Добро пожаловать!
Ох ты в уныние не вздумай впадать, это у нас у всех есть такое состояние) Немного уныния, а завтра новый день и все отлично)
Год два с брекетами- вся жизнь с красивой улыбкой)

10.12.2013 - 11:42

ой, а я всех заранее предупредила о своих намерениях, все говорили да зачем оно тебе нужно, даже врач-стом. личный, и тот говорила, делать типа нечего мне, замужем, ребенок.. Рада что при общении с людьми сама про них забываю, никакого стеснения, и главное люди ПОЧЕМУ ТО! не обращают внимания на них и не смотрят в рот или не показывают вида

10.12.2013 - 14:38

Добро пожаловать.Удачного и эффективного лечения

10.12.2013 - 16:14

Я тоже 2 буду носить. Приветик

10.12.2013 - 16:35

Так здорово, что я здесь написала! Спасибо всем огромное за поддержку! Вы правы, стесняться не буду! ) стоит это удовольствие не дешево, так что отнесусь к брекетам, как к дорогому украшению ) спасибо всем большое! Всем отличного и безболезненного лечения!!!

10.12.2013 - 16:46

Стесняться и вправду не нужно!
Я стала за собой замечать, что перестала стесняться улыбаться даже сейчас( я еще не установила), во как действует этот форум! а еще тут всегда поддержат и помогут советом) все такие няняняня

10.12.2013 - 20:08

Я так долго оттягивала установку брекетов. Думала что нет ничего ужасней кривых зубов да еще и с брекетами. Думала про импланты, а потом так жалко стало свои кривули и решилась. А сейчас после установки, брекеты свои обожаю, даже улыбаться не так стесняюсь как без них. В общем люблю их и жду результатов. Чего и Вам желаю.

10.12.2013 - 20:13