половина пути пройдено!

Вот половина срока и за плечами. Общий срок 30 месяцев, то есть 15 месяцев ношу и столько же осталось..предпочитаю говорить чуть больше года, так кажется, будто осталось совсем чуть-чуть...хотя могут срок увеличить, не все идет гладко..300 раз переклеивали брекеты, а толку практически никакого...тут и проявился один из минусов лингвальных брекетов..чтобы переклеить брекеты, нужно отправить в Корею запрос с просьбой что-то там поменять, изготовить новые брекеты, так как то, что они вместе спрогнозировали - не дает идеальных результатов..короче говоря, последние полгода никаких видимых изменений не происходит..с зубами не происходит..а вот со мной как раз наоборот..
1. пропали многие комплексы
2. я стала увереннее в себе
3. перестала стесняться своих желаний
4. мне захотелось что-то менять в лучшую сторону
5. я устроилась на работу, о которой очень давно мечтала...(кстати, директора на собеседовании я взяла ни чем иным как обаянием и улыбкой.. ОНА (да, это женщина) сказала: Боже, какая улыбчивая девочка, да она просто светится, ее точно нужно к нам....хотя у меня нет ни профильного образования и ни дня опыта)
6. я играю в театре, а вот в кино меня не брали - говорят не фотогенична...в кадре плохо смотрюсь..не мудрено с такими-то зубами..понимала, но так обидно было) сниму брекеты, посмотрим кто там из нас не фотогеничен ...
7. и список можно продолжать... обобщая все вышесказанное: я стала свободна..свободна от комплексов и многих предрассудков)
Так что всем, кто еще сомневается - уверенности и смелости, кто в начале пути - терпения и нацеленности на результат, тем кто в конце пути - ожидания безграничной радости и сияющих улыбок)
Да, фото самих зубов уже перестала делать, все чудеса главные уже случились.. есть только общие фотки меня в разных проявлениях радости.. второй коллаж - самые сокровенные фотки, которые всегда тщательно скрывались, если кто-то меня снимал в те самые моменты, когда улыбку скрыть хоть и хотелось, но не удавалось..смотрю и мне кажется, что это была не я))

kollazh2.jpg

kollazh1.jpg

10.12.2013 - 12:44

Комментарии

Круто! Очень, очень!!!

10.12.2013 - 13:31

вот смотришь на такие фото и понимаешь, что чудеса на свете есть! очень красиво!

10.12.2013 - 15:07

ААААхренееееть!!! Уж простите за лексику!!!!! Вынос мозга просто!!! Господи, как же прекрасно в сравнении с первым коллажем! Браво Вам и вашему ортодонту!!! В восхищении!!!!

10.12.2013 - 16:33

очень и очень здорово!
И сколько же плюсов от бс, как лечение меняет людей,и избавляет от комплексов!
Поздравляю с новой должностью, это здорово- работать с удовольствием

10.12.2013 - 20:04

Я сначала не поняла, что это одна и ты же девушка.... Нет слов... Нет, конечно от улыбки многое зависит, ноя не думала, что до такой степени!!! Браво!!! Супер!!!

10.12.2013 - 20:09

поздравляю, очень круто

10.12.2013 - 21:33

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ МОЯ ГЕРОИНЯ! ЭТО КОЛОССАЛЬНАЯ РАБОТА ! И РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШИКАРНЫЙ УЖЕ!

10.12.2013 - 23:15

Как я хочу, чтоб мой мезиальный прикус исправился! Когда у меня не было брекетов, я не могла терпеть свою улыбку, а сейчас понимаю, что все будет хорошо, поскольку уже видны некоторые результаты.
А у Вас все классно!!!

11.12.2013 - 00:05

Спасибо! да уж..изменения на лицо..перед лечением врач предлагал прибегнуть к хирургии, если я хочу изменить черты лица..убрать подбородок..я отказалась и слава богу!!у меня и так черты лица сильно поменялись и я очень довольна..фотки в коллаже "до" подобраны, конечно, самые яркие.я так редко себе позволяла на камеру позировать..смех смехом, но меня многие старе знакомые не узнают...даже одноклассники с которыми бок о бок столько учились..не думаю, конечно, что это столько внешние причины, наверное просто очень заняты и в своих мыслях)

11.12.2013 - 15:37

Да ну)) вы ну очень похорошели)) и изменились сильно)) на фотках просто разные люди!! Я уже раз тридцать ваши фотки открыла и полюбовалась, уже и подругам, и мужу, и даже дочке 6 лет показала. Говорю ей: хочешь быть такой же красавицей? Она - ДАААА. Я ей сразу лекцию по правильной чистке зубов и прочее.. Она зубных врачей боится. На аркане не затащишь, а ей сейчас как раз к ним надо. Зубы стали меняться.
Вы - умничка! Шикарный результат во всей внешности!

11.12.2013 - 21:09

Улыбочка, спасибо! У меня самой пока детей нет, но всем подругам и друзьям я настоятельно рекомендую следить за зубами своих деток...что ни говорите, а многие дети у нас очень жестокие..это к тому чтои смеяться могут и обзывать..только год назад я окончательно избавилась от комплексов, привитых мне в школе..и чем старше становишься, тем тяжелее это сделать...и в первую очередь причиной комплексов были зубы...поэтому проще не допустить возникновения их в детстве, чем избавляться от целого букета на третьем десятке))

11.12.2013 - 21:37

По поводу жестоких детей: где-то в классе 6, ко мне подошла одна девочка с моего же класса и,выдвинув вперед НЧ, говорит: а я на тебя похожа? Мне тогда было так обидно. Зато она ходит как жаба, ноги в разные стороны. Я та прикус исправлю, а вот она походку врядли.

11.12.2013 - 21:51

да-да, и челюстью называли и вперед выдвигали и что только не делали..да, это обидно...причем это делали исключительно девочки..и исключительно в компании мальчиков, чтобы они слышали и их смогли оценить по достоинству..типа, на нашем фоне они кажутся нереально красивыми...наверное, у них самих были комплексы...))а мальчики, самое что смешное, крутили у их виска... спустя десять лет по окончании школы, я одна из девочек до сих пор дружу с одноклассниками(мальчиками)...уже и с их женами)жалко только то, что из-за не любви к самой себе, из-за этих комплексов и неуверенности я так и не построила свою личную жизнь) ну все еще впереди, я верю)

11.12.2013 - 22:08

блиин,не шутка!!! замечательный результат!!!
вы очень изменились,на фото после как-будто другой человек!!!

11.12.2013 - 22:11

Не скрою, что фотки разных лет, конечно..фото "до" - мне от 20 до 23 где-то..и они ну самые ядреные, конечно, выбраны)а фото "после" - 26 лет...сделаны буквально в последние пол года)

11.12.2013 - 22:33

У меня проблемка даже поярче Вашей, но меня некогда не дразнили ни в школе, ни в институте. Друзья даже удивились, когда я им сообщила об установки брекетов. Они оказывается даже не подозревали, что у меня жуткий комплекс. Ведь я всегда широко улыбалась, но это только с близкими друзьями конечно. Для остальных я всегда была очень серьезной девушкой.

12.12.2013 - 12:46

Дак в том-то и дело..друзья не понимают, почему я одела брекеты.говорили..да? а у тебя были проблемы? а потом некоторые видели фотки и говорили, что они никогда не замечали..речь-то шла не о друзьях..об одноклассников и особом возрасте подростковом..друзья сейчас - рассудительные и взрослые..а тогда в 14-14 у девочек сплошная конкуренция..даже среди так называемых подруг)

12.12.2013 - 18:53

!!!!!!!!!!!!))))))))))))

06.01.2014 - 00:19

А мне и так и так энергетика нa фото нравится! Человечик яркая! Зубы сейчас мечта любого кривули! Молодец что решилась

06.01.2014 - 10:51

спасибо) но все-таки что ни говори от улыбки просто появляется уверенность в себе)и начинаешь светиться изнутри..меня даже при приеме на новую работу как увидели улыбку в 33 зуба, Боже, ее надо к нам посмотрите она вся светится, а то что у меня нет профильного образования, опыта - их не смутило)

10.01.2014 - 21:49