Предновогодний отчёт

Всем привет.
Вчера была у орта. Если честно, как и Ksen, немного надеялась на смену дуг. Но нет, сказали, что дуги пока работают, менять их не нужно, и поменяли только лигатуры.
Зубы чуток поныли. Но уже к вечеру я и забыла об этом.

Вот такие результаты у меня за этот месяц

rezultat_3_mes

Честно - за этот месяц не особо видно каких-то изменений. Надеюсь, они всё-таки есть, просто очень небольшие и незаметны моему придирчивому глазу

нижняя челюсть через 3 мес

На НЧ определённо есть изменения.

Ещё я месяц носила чейн, в итоге пятёрка развернулась и встала на место, а вот четвёрка пока стоит там, где стояла (по дуге видно), ждём-с, когда эта барыня соизволит встать в один ряд со всеми (орт говорит, это должно произойти на дуге, которая стоит у меня сейчас)

результат от чейна

Ещё меня немного огорчают упрямые зубы на НЧ, которые стоят "уголком", и никак не хотят встать по дуге. Но, с другой стороны, НЧ всего-навсего 3 месяца, поэтому я не особо расстроена. Хотя и неприятно.

зубы уголком

Такие вот у меня новости. Теперь на приём только в феврале.

А ещё я купила себе ёршики, до этого покупала всегда в аптеке, а тут решила в клинике спросить, сколько у них ёршики стоят. Оказалось, дешевле чем в аптеке. Когда мне их показали, я была в восторге - наконец-то я нашла славные, жирные ёршики, а не какие-то малохольные ощипанные!!!
На радостях купила сразу две упаковки, таких мне надолго хватит

Всех с наступающим!

29.12.2013 - 21:46

Комментарии

Поздравляю! Зубки настоящей красавицы.. очень великолепно происходит магия исправления зубов Интересный факт про ершики... нажо будет у своего тоже спросить!

30.12.2013 - 09:26

Алхимик, по-моему, тут уже красота!!!! а когда отреставрируют еще и вторую двойку, будет просто загляденье!!!! зубки становятся такие крупные, красивые))) молодец, что решила и не слушай завистников)))

30.12.2013 - 09:30

Xenia, спасибо )) Верно подмечено, это самая настоящая магия!

Райчикк, вторая двойка ещё год как минимум будет оставаться такой страшненькой, потому что её будут не реставрировать, а заменять имплантом (она молочная)

30.12.2013 - 10:07

Красота уже! И зубки хорошо двигаются ))

А какие ершики? Может мне тоже надо )))

30.12.2013 - 10:30

Mrs. El, ёршики Oral-B, конические.
Последний раз я покупала их в обычной аптеке, так они были настолько некачественные, что мне их хватало на один раз одну челюсть почистить (!!!), да ещё бывало так, что дурацкие щетинки между зубов застревали. Ужас, в общем.
В клинике купила те же самые ёршики, я всё сравнила - упаковка точно такая же, те же размеры, и т.п. Но они даже выглядят по-другому. Уж не знаю, от чего у одного производителя такая разница в продукции.

Вечером дома буду, могу приложить к этой записи фото двух ёршиков, для сравнения. Разница сразу будет понятна

Здесь многие хвалят ёршики Lacalut, но я видела только тонкие ёршики, а мне надо конические (чтобы чистить под дугой), узкими ёршиками я не пользуюсь.

30.12.2013 - 10:50

Алхимик, я тоже орал-би пользуюсь. Ага, у них раз на раз не приходится.
Крайний раз какие-то полулысые были ((
Видимо надо смотреть/запоминать/выписывать номер хорошей партии и охотится за ними

30.12.2013 - 10:59

Вырисовывается очень здоровская и широкая улыбка ) единички будто всегда бок о бок стояли )
И у меня тоже орал-би ёршики, пришла к ним после лакалютовских. Одну упаковку уже ой как давно использую и еще удивлялась, почему их так все ругают. Видимо, из качественной партии попались.

30.12.2013 - 19:41

Меня единички без диастемы больше всего радуют )) А про улыбку орт ещё на консультации сказал - что "зубы раздвинуться, и улыбка будет шире"

30.12.2013 - 23:14