Подготовка к имплантации - запись на память.

Запись просто для себя, чтобы потом не забыть.
Сегодня удалили верхнюю правую 6-ку как подготовку к имплантации. Имплантация будет не раньше 3-х месяцев спустя из-за воспаления в зубе и тканях около зуба (последствия периодонтита).
В пятницу первая имплантация - правой нижней 6-ки, которую удалили еще в декабре. Надеюсь, приживется и все пойдет по плану. Сейчас справа дыра - нет обеих шестерок, пустота и язык там гуляет
После удаления боли нет, но есть неприятное ощущение в пазухе - при лечение материал из 6-ки вывели в пазуху. Огромная кровавая дыра сейчас там. Не представляю себе 3 месяца так орт делает пластинки, 28-го на примерку, в пластинках будут "искусственные зубы", не знаю, что именно, но нечто, что заменит удаленные зубы, чтобы соседние не смещались.
Еще предстоит удаление нижней левой 6-ки (киста, периодонтит). Остальные зубы без изменений почти, примерно как на фото, только поделали сепарации, немного сдвинули зубки, сейчас ношу тяги слева, 4-ка, клык, 2-ка сверху, внизу 4-ка, клык. Справа с прикусом нет проблем, не считая дыр вместо зубов. Снятие планировали на апрель, но с учетом имплантации думаю уже июль.