Новости

Давно не заходил, все как-то руки не доходят.
Новостей много, плохих. В общем, будут повторно расширять ВЧ тем же методом, тк расширитель плохо носил, он у меня раскручивался, а нормально закрутить не было возможности, тк жил не в Москве. Когда собирали промежуток между зубами - стянули весь результат обратно. Итог - пол года мучений зря.
Дата операции, вероятно, июль 2014, а то и не удивлюсь, если в 2015, потому что снова нужно становиться в очередь на квоту, ждать ее, потом очередь в больнице, +сейчас мешает учеба: в мае у меня сессия, в июне практика. А в августе врачи в отпуске.
Что уж говорить об операции на прикус? Если все пойдет нормально, то, орриентировочно, через год после расширения, а если не нормально, то и того дольше. Помнится ортодонт говорил мне, когда ставил брекеты(начало2012), что к выпускному(2013) брекеты еще будут стоять, но прикус исправить успеем...кто ж знал, что в 2014 о прикусе можно будет даже не заикаться? А брекеты... живу с чувством, что их не снимут вообще, забыл об этом. Носить пол года-год после операции на прикус, а когда там эта операция...

1

05.02.2014 - 21:37

Комментарии

О Боже!!!
Терпения!!!
История пессимистическая.....
А фильм -суперский)))) Люблю его

05.02.2014 - 21:39

Дурацкие очереди в больницах. Ужас. У моего знакомого..у деда рак легких нашли..дк чтобы это проопприровать он бегает из одной в больницы в др. Собирая всякие бумаженции... бррр. А болезнь то прогрессирует. Не люблю когда так тянут! РрррррррррРрр

05.02.2014 - 22:05

Ну, не вешай нос!!! На середине-то уже не остановишься! что делать, только собрать остатки терпения и шаг за шагом мужественно двигаться вперед! (не вижу тут воодушевляющего смайлика).

а про потерянные полгода лучше вообще не вспоминать, чтобы не жгла обида. Сделать вид, что и не было. Конечно, легко сказать, но все же попробуй!

05.02.2014 - 23:24

JimmyRock, как коллега по прикусу могу только одно пожелать - Терпения и еще раз терпения. За плечами хороший срок ношения брекетов, осталось совсем немного. Не каждый сможет столько выдержать, а Вы - молодец!

06.02.2014 - 08:34