Прошло уже больше недели....грустно...

Вот прошло уже 9 дней после установки брекетов на верхнюю челюсть...Случай у меня средний, лечение будет проходить без удаления. Пока удалось сохранить все зубки. Пара не особо приятных событий предшествовала установке...подрезали уздечку и удаляли корень молочного зуба..резать десну пришлось и вытаскивать.. в общем-то из-за этого куска зуб и вырос криво...((((так в детстве "хорошо" сработал стоматолог.. но это уже позади, стараюсь плохое забывать)))из хорошего только то, что я вроде немного привыкла к своему "второму ряду зубов". У меня по ходу очень маленькие зубки...6 керамических брекетов закрывают почти полностью зубы..Губа внутри заживает потихоньку...первые дней 5 безумно хотелось все оторвать...сейчас особенно напрягают надкусочные пломбы... Творожки, йогурты, пюрешки и бананы уже надоедают..хочется жувать вчера разболелся желудок...надеюсь не удастся заработать какую- нибудь язву желудка и пр...Когда совсем опускаются руки я думаю только о конечном результате, о красивой улыбке, которая у меня будет...а сейчас у меня есть возможность попробовать все творожки какие только бывают, а их на моё счастье очень много маленькая, но все таки радость)

26.02.2014 - 09:21

Комментарии

аватар: seu
seu
Сапфир в платине

Творожки, йогурты, пюрешки и бананы - как я вас понимаю, у самой от такой диеты глаза голодные и организм просит ЕДЫ. Для желудка супчики хорошо кушать.

26.02.2014 - 10:00

Поддерживаю Seu. Ешьте супы или мясные бульоны - и сытно, и для желудка полезно.

26.02.2014 - 12:37

Спасибо за поддержку, девчонки))Супы-пюре стали настоящей палочкой выручалочкой, особенно сырный полюбился..)Овощные пюрешки тоже как оказалось, могут быть весьма вкусными)

04.03.2014 - 08:52