Ожидаемая с нетерпением встреча

Давно мы с ортшей не виделись. Видимо, настолько давно, что про меня успели позабыть все менеджеры) Пришла около шести (запись на 18:30), мне мило улыбаются, смотрят в компьютер, мило (но с волнением) просят карточку с временем визита. Потом пригласили, а ортша мне говорит: "Вот представляете, а вашей записи не было!" Поохали, поворчали, уселись И тут менеджер заглядывает: "К вам Вера Юрьевна на 18:30" - "Да вот она, сидит уже"
Сказала мне, что я "в принципе, молодец". Достойная похвала из её уст) Потом надела шлем, начала мне что-то чистить, подпиливать, как монтажник орудовала) Я её спросила про перекос, она сообщила, что справа зубы встали идеально, а вот слева... Короче, мне надо постараться, тяги носить. А то придется удалять всё-таки шестёрки (Или ещё хуже - стану Томом Крузом )
Улыбка правда какая-то кривоватая

Улыбка

Новости не из мира зубов:
- Пора на практику, диплом писать, готовиться к госам
- У кошки гормональный фон нарушен, болячки вылезли. Эх, говорила маме, что надо стерилить. В следующий вторник на операцию понесу.
- Вам знакомо такое понятие, как поверхностный сон? Так вот. Не рекомендую! Особенно перед экзаменом! Сидела прямо перед преподшей, зевала во все зубы
- Волосы отрезала! Теперь у меня не куча секущихся концов до попы, а нечто нормальное чуть ниже плеч)

24.03.2014 - 20:45