Время

Время бежит с такой скоростью, что незаметно пролетели уже месяца моего лечения. Не за горами и знаменательная дата - год.

С верхом уже хожу почти 9 месяцев.
Что могу сказать по этом у поводу... дуга толстенная уже, изменения пока особо не происходят, но по сути там и практически нечему уже происходить. Верх ждет низ, что бы можно было начать ровнять прикус тягами. А еще на ближайшем приеме поинтересуюсь у орта когда мне цепочку ждать на верх.

А вот низ у меня сейчас под постоянным присмотром. Если на глаза попадается зеркало, то я обязательно начинаю разглядывать нижние зубы Если смотреть общую картину, то кажется будто изменений нет и только единички разбежались. Но если обратить внимание на дугу то четко видно, что дуга стала на много прямее.

Скоро прием, очень надеюсь, что мне не скажут "дуга еще не отслужила, иди домой". Так как такой исход задержит выдачу тяг, а следовательно и срок лечение будет увеличен. А мне позарез надо снять брекеты к следующему апрелю... надеюсь так и будет.

И собственно говоря коллажи:

результат

прикус

Комментарии

у вас с Райчиком так зубы похожи! прям не отличить)
мне кажется, до следующего апреля все точно исправится

13.04.2014 - 14:28

Боюсь спросить....а в чём проблема то была?))))да ещё чтобы такое продолжительное время носить брекеты?

13.04.2014 - 14:34

Бурундучок, надеюсь! Ой как я надеюсь.
Planeta, обратите внимание на прикус. Глубокий и дистальный.

13.04.2014 - 14:38

Как все красиво, ляпута!
Я даже удивилась что 1 день такой ровный.
Серебристые лигатуры такие прикольные

13.04.2014 - 20:20

Xenia, спасибо. Серебристые я ставила в те давние времена, когда считала цветные лигатуры перебором. А потом понеслась... голубые, желтые, розовые...

13.04.2014 - 20:25