Долгожданное продолжение или "По пути к своей мечте" =)

И снова всем БОЛЬШУУУЩИЙ ПРИВЕТ!!!

Знаю, знаю, не дело это написать одну запись и пропасть в никуда. Я постараюсь сегодня исправиться. Сегодня моей ВЧ уже ровно 9 месяцев, НЧ 4 месяца 8 дней. Верхняя левая двойка наконец бесповоротно и окончательно, я надеюсь , встала на свое положенное место. Выровнялись клыки, которые изначально у меня были "заваленные" на бок. В начале же планировалось их выровнять и чуть вытянуть в низ, переклеив тем самым на них брекеты, но после моя ортофея сказала что делать этого не будем, все и так отлично встало на место)

Затянулись промежутки на ВЧ и НЧ. Выровнялись нижние зубки.

Начал выравниваться прикус. В самом начале лечения моя ортофея и другой врач, которую уже после снятия мне будет "наводить красоту" (подпиливать, шлифовать и пр.) посовещавшись сказали, что т.к. у меня глубокий прикус, то придется все таки носить капы на ночь и речи о несъёмных ретейнерах и нет. Но до чего же я была рада и удивлена, на последнем моем посещении к ортофее опять я затронула этот вопрос - капы или все таки ретейнеры, она сказала что прикус изменился и будем ставить ретейнеры!

Сегодня уже 3 день как я ношу тяги - Лису, правда только на правой стороне. Зубки ноют, но это того стоит. Да и боль, я бы не сказала, что такая сильная, потерпеть можно)

Еще ортофея обрадовала, сказав что брекеты снимут до НГ. Так что в НГ буду уже с белоснежной улыбкой Ребят, поделитесь своими хорошими новостями этой недели!

А вот и коллаж изменений

brekety_6.jpg

P.S. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Всегда Ваша, Натали)

Комментарии

Сколько хороших новостей
У меня губа тоже как-то криво задирается, когда я показываю зубы. Но смотря на ваш коллаж, начинаю верить, что это временно )

29.04.2014 - 11:29