Просто дурацкий пост для истории)))

Сегодня ходила к стоматологу-терапевту перед установкой, рассказала ей, что все удалила лишнее, она посмотрела, сказала, что все пломбы в порядке, а это значит, что уже почти 1,5 года как мой кариес перестал быть злостным рецидивистом, что конечно радует Терапевт покачала головой над злополучной лежачей семеркой, но как и ортофея выразила надежду и нечто похожее на уверенность, что ее можно поставить, особенно теперь, когда мудрые зубки больше не помеха. На радостях, что все так хорошо (это я еще у пародонтолога просто не была, хорошо, ага, конечно... ) зашла в аптеку и купила себе на первое время: ортощетку Oral B, ершики Oral B, очень мягкую щетку ROCS на время "Господибожеянемогудотронутьсядозубов" и ополаскиватель ROCS со вкусом малины... Такой вот получился набор новичка, заодно присмотривалась к всяким Курапроксам, но решила, что это потом, когда наловчусь обращаться с этим арсеналом))) Вот такая подготовка)))

P.s. В следующие выходные шашлык обязателен, последний мой шашлык перед установкой)))

Комментарии

Я тоже все ходила кареиса не находили, но врач сказала сделать чистку)) ну и по результатам чистки пришлось лечить два зубика)))

11.06.2014 - 15:04

"Господибожеянемогудотронутьсядозубов" - как замечательно ты назвала этот период - как точно!

11.06.2014 - 15:27

Про чистку орт ничего не говорил, только про гигиениста раз в полгода, думаю сама будет забавляться перед установкой)))
Skart, начитаешься историй тут - и уже кажется ко всему готов! Вот главная польза нашего форума, ну и поддержка конечно)))

11.06.2014 - 19:03