у кого-то праздник, а у меня..

уже научена опытом, что паниковать не нужно)
отклеился родимый с 6го зуба (шестерка совсем завалилась во внутрь, пытаемся вернуть ее на место)
ортодонт в отпуске, моя перспектива - ходить без брекета 2 недели, понимаю, что весь прогресс накроется медным тазом.. Кто сколько без брекета на зубе ходил? Что врач говорил, когда, наконец, вы попадали к нему на прием?

07.07.2014 - 13:40

Комментарии

Я сейчас хожу с седьмым отклеенным..., но он у меня нормально стоит..., а отклеивается он у меня уже второй раз за неделю... я их скусываю ночью, несмотря на разобщающую пломбу...((( Я бы на вашем месте сходила к другому орту и приклеила брекет... все таки если есть прогресс, то его жалко терять.. ведь это несколько месяцев работы..(((

07.07.2014 - 16:06

Я бы тоже сбегала в другое место)

07.07.2014 - 16:13

У меня отклеивался на 6-ке, последний. Ходила чуть больше недели, точно в днях не вспомню, не засекала. Потом дня три болели 5 и 6 зубы, когда приклеили.

07.07.2014 - 17:14

У меня отломался кусок дуги на нижней семерке. Пришла через месяц на прием к орту, пожаловалась, мол, целый месяц семерка не подключена! Она сказала, что-то в духе "ну и пёс с ней". Ибо толку в тот момент от семерки подключенной не было. И я проходила еще месяц с не подключенной семеркой и ничего не случилось но, это в моем случае. Я бы проконсультировалась у Вашего орта на сколько это критично

07.07.2014 - 19:06

Я вообще хожу без трёх отклеенных семёрок уже месяца три-четыре! Думаю, что орт и не собирается их клеить обратно , уже и снятие не за горами .. Но ему виднее, наверное

07.07.2014 - 20:36

ИринаМ, subarka я звонила вчера в клинику, спрашивала как лучше- ждать своего или у другому, сказали - лучше к своему, типа другой врач не знает плана лечения и т.д..ну я не могу не согласиться, конечно..но и ходить столько времени не особо хочется..

Маргалена, ну это значит у вас поехали не в ту сторону зубы, пока шестой был без брекета..у меня тоже 6-ка очень болела, когда только начали ее ставить на место..чувствую, я еще намучаюсь с ней..)

Vinogradova29, я тоже год ходила без подключенных семерок, сверху они так и остались "не при делах", а снизу я все таки "принудила" его поставить брекет, потому что 6й зуб очень накренился внутрь, было очевидно, что его нужно ставить на место)

08.07.2014 - 07:26