ВОТ и пролетели два месяца :)))

Так быстро пролетели два месяца, что просто не верится.
Привыкание прошло очень быстро - возможно, потому, что не было сильных болей, натираний и т.п.
Для меня основным неудобством стало невозможность четко выговаривать шипящие согласные, но на сегодняшний день и с этой проблемой справилась.
Радует, что есть изменения, вот несколько коллажей:

Общий вид:  2 месяца
НЧ:  2 месяца
ВЧ:  2 месяца

Конечно же, расчитывала я, что волшебным образом зубки у меня станут ровненько после недели ношения БС. Но увы.
Радует то, что зубы не темнеют. К гигиене отношусь оч серьезно, даже можно сказать с фанатизмом. МОй орт сейчас в отпуске - в Турции загорает. Звала меня с собой, чтобы не прерывать процесс лечения
Следующий прием у меня 23 числа
Всем огромного терпения и хороших результатов

13.07.2014 - 08:39

Комментарии

Все хорошо двигается! Не надо за две недели, это большая нагрузка на десны, лучше медленно, но верно. В три месяца появится ощутимый результат, я чую!))) А в полгода красота будет!

13.07.2014 - 14:08

Спасибо тож н это надеюсь. Сегодня маме показала коллажи, так она до сих пор в шоке ходит - не верит, что в моем возрасте вообще реально выпрямить зубы.

13.07.2014 - 15:02

Ой, не торопитесь. Не заметите как время пролетит. У вас еще случай такой интересный))). Все будет отлично. У меня полгода пролетели как один день. Еще долго лечить, но я уже довольная хожу))))

13.07.2014 - 15:55

очень быстрое движение, классно!)
А верхнюю двоечку пока не тянут в ряд?

14.07.2014 - 09:55

Для двойки еще мало места. Моя орт сказала загадочную фразу: "Вот еще немного, потом я двойку полностью положу и вытяну в ряд". Так как я себе прямо скажем не представляю, как это "положим", то о сроках тоже могу только догадываться.
А НЧ все таки молодец, отлично работает. Правда я за ночь съела два сепарационных кольца, а одно ушло вместе с зубной щеткой. Теперь вот переживаю, удастся ли всем зубам стать в ряд без этих колец, орт будет в украине только через неделю

14.07.2014 - 11:38