Желаю всем хорошего дня!

аватар: Am
Am
Хрусталь в платине

Приятно читать истории об успешном лечении) Мое было таковым 7 первых дней пока не отклеился 1 брекет! Через пару дней отклеился второй..потом был перерыв) но пару дней назад 3..и сегодня уже 4! и это за 136 дней и только на НЧ! Их сталось всего 6..И это слабо смахивает на лечение..
Сегодня пойду на неплановый к своему занятому орту и если не примет и не приклеит все обратно - то искать другую клинику(
Лечение мы начали именно с НЧ, так как там скученность большая, на ВЧ в это время была расширяющая пластинка. Учитывая дистальный (или глубокий) прикус, пластинка защищала нижние брекеты от верхних зубов. Хотя первые 2 брекета все равно отклеились, либо как-то сбила верхними, либо тяга была слишком большая, как думает орт. Клеить обратно решили вместе с заменой дуги и установкой ВЧ.
Когда поставили сеператоры на ВЧ, орт сказал снимать пластинку..Как защитить зубы не было сказано ни слова. Сначала вроде все было хорошо, но на днях 2 брекета утром я нашла болтающимися..
На данный момент у меня нет 5 с одной стороны, и 2,3,4 с другой..и это учитывая отсутствие трубок..
И еще прелесть в том что у орта все забито и он на днях уходит в отпуск до конца августа!

Моему расстройству нет предела..Учитывая высокую стоимость лечения становится еще грустнее..

Комментарии

Идите срочно к ортодонту,пусть все приводит в порядок !не теряйте время !они у вас сами по себе отвалились?

14.07.2014 - 22:45
аватар: Am
Am
Хрусталь в платине

Отваливались они все ночью, с ортом говорили долго, сказал что во время фазы глубокого сна зубы сильнее сжимаются, могла и сама скусить..но скорее всего из-за нехватки места для движения пошли эти проблемы. Сговорились на том, что поменяем дугу на вторую, она еще раздвинет зубы и появится место. И вот как орт выйдет из отпуска будем все приклеивать на место. И там уже будем смотреть как пойдет..врач на самом деле хороший и менять бы мне не хотелось..

20.07.2014 - 11:18

сейчас сделают и все будет хорошо=)Хорошего вам лечения=)

20.07.2014 - 13:29
аватар: Am
Am
Хрусталь в платине

Спасибо большое за поддержку))

20.07.2014 - 18:04