SOS! Я совсем забрасываю шину.

Я в конец обнаглела. Последние 2 дня я надеваю шину только на ночь! А носить ее я должна постоянно и результат зависит только от меня. Но я уже не могу. Не такая уж она удобная и мало верю в ее эффективность. Мою нижнюю челюсть просто распирает от этой тупой шины. Мое лицо становится совсем непонятным и хуже, чем без нее. Вылезло 2 стоматита и все болит, теперь еще больше не хочется вставлять шину. А уж про речь молчу. Почти все время что-то, да приходится повторять 2 раза, потому что звуки смешиваются и никто ничего не понимает. И поесть не везде можно. Я много катаюсь на велике, и иногда на улице нужно перекусить. Даже элементарно вафлю съесть с ней невозможно. Ладно, прожевать еще кое-как, но потом всё каким-то образом под нее залазит. Тогда я стала носить с собой тару, куда ее можно положить перед едой. Но опять же - надевать на грязные зубы? Нет! Черт. КТО-НИБУДЬ НОСИЛ ЭТОГО МОНСТРА? Окклюзионная шина. Либо сплин. Людии. Кто-нибудь может мне сказать, сильно ли испортится результат, если я буду снимать ее на несколько часов?

06.08.2014 - 17:25

Комментарии

Я ношу. На время еды снимаю, на свиданиях тоже Эффект от шины есть, но носить нужно по максимуму. Иначе смысл пропадает.
Бесит страшно, согласна.

07.08.2014 - 11:30

Luckycurl Да, но по максимуму нереально Ладно, придется похоже свыкнуться.

07.08.2014 - 11:37

Да. Надо привыкать. Удачи Вам в этом нелегком деле:)

07.08.2014 - 11:44

Я носила только на ночь (теперь понимаю, какая эта халява по сравнению с другими...). Когда ночь пропускала, сразу был "шаг назад". Чувствовалось напряжение в мышцах, а при одевании шины зубы вставали по старому..Поэтому..терпения, терпения и еще раз терпения! Даже не представляю, как с ней можно есть?!

07.08.2014 - 12:29