Хамство.

Привет, друзья.
Случалось ли вам в брекетах встречаться с хамством?

Мне вот посчастливилось и я повстречала на своем пути молодого человека, знакомого по работе, который не смог сдержать свой "восторг" по поводу моих зубов в брекетах.
Парню на вскидку лет так 27, встретила я его на улице, поздоровалась, а он мне в ответ : "Привет, ты бы не улыбалась а то такая страшная, людей пугаешь." Мне кажется у меня на лице глаза на лоб полезли, с таким хамом я еще не встречалась. Понятно что дураков много и всякое бывает. Но я поражаюсь таким беспардонным людям. Благо я шла по своим делам и не остановилась поболтать по душам с этим персонажем а то чувствую я много чего бы еще услышала о себе. В след мне было крикну-то что-то типо: " Ты такая молодая и зубы себе решила попортить". Отойдя я подумала почему это я не поинтересовалась что это было? Это он меня оскорбил или это он так шутки шутит? юморист.
Понятно что дураков много и всякое бывает. Но я поражаюсь таким людям.

Вот такие дела. А я считаю себя в брекетулях очень даже ничего
Кстати, прошло 19 дней. Глобальных изменений нет, но кажется 2 передних зуба на ВЧ стали ровнее.

18.08.2014 - 18:10

Комментарии

На таких людей даже внимания не обращайте, Вы же сами знаете, что эти мучения того стоят)
А что бы в следующий раз не растеряться-представляйте различные ситуации, и тщательно продумывайте, как Вы себя будете в них вести. Заготовьте несколько фраз, которые можно будет сказать в ответ, а лучше запишите, и выучите!)
Удачи, и любите себя!

18.08.2014 - 18:14

Ух я бы не удержалась и ляпнула что-нибудь, нашла бы к чему прицепиться. Человек я такой, не могу молчать. Не ну всякие случаи бывают, но чтоб на работе вот так вот! Ему-то какое дело? Что за излишнее внимание к твоей персоне. Может он в душе еще подросток и это своеобразный знак внимания (ну как раньше нас всех за косички в школе дергали). Или у него у самого комплекс неполноценности и он таким образом себе самооценку поднимает. А вообще правильно Лисенок написал - не нужно обращать внимание на таких неадекватных людей. Фу им и все тут. А вот когда мы брекетульки снимем и будем красотками, кто первый будет завидовать черной завистью?

18.08.2014 - 18:23

А у меня обычно под настроение, иногда я могу что-то ляпнуть в ответ на грубость, но этот лишь иногда.) Я ответила ему, что зато я потом буду с правильным прикусом и ровненькими зубками, но он меня похоже не понял. Точнее даже не захотел понять. А я что ему буду втирать свою точку зрения? нет. Пусть думает что ему хочется, мне ж с ним детей не крестить))
Я кстати, тоже подумала о своеобразном, неудачном, знаке внимания
А еще мне сразу показалось, что у него жизнь плохо сложилась(ну в смысле, у всех же бывает депрессия по поводу своей жизни. Не знаю. Например свою квартиру хочется, работу с большим заработком, девушку, парня - это кому как нравиться и хочется ... ну вообщем понятно что я имею ввиду). А тут я такая довольная иду улыбаюсь, да еще и в брекетах. Вот он и нахамил мне.

18.08.2014 - 18:37

Он бы у меня после такого вообще без зубов остался, я агрессивная до чертиков, со мной лучше не связываться ))) Не обращай внимания, многие люди вообще не блещут присутсвием мозгов)))

18.08.2014 - 18:43

Мне такие не встречались! Но дети все спрашивают " что у Вас с зубами?" Говорю,что украшение у меня такое!)))

18.08.2014 - 18:58

какой то плейбой))) прямо мачо мен)))) комплименты так и исходят от него..)

18.08.2014 - 20:22

Фу!!!! Очередной динозавр!!!!
Блин, откуда они берутся? Доисторические эти создания????
Позорище, маты-маты-маты

18.08.2014 - 21:29

Ой,знаете,я б такому знакомому все высказала,под такую горячую руку бы попался!Гад...критин и невоспитанное хамло. Вы очень красивая девушка,и какими бы не были брекеты ужасные для других,они вас не испортят по-любому!!

18.08.2014 - 22:35

сдвиг по фазе у человека) Мне ничего ни разу не говорили знакомые, делают вид что не замечают) и это радует

19.08.2014 - 08:17

IrinaSunShine, не стоит тратить время на мысли о всяких козлах! У него просто комплексы. Так нахамить такой очаровательной девушке! Может его в детстве уронили, а может ему девушки не.. уделяют внимания. В любом случае, не надо даже думать о нем. Лучше думать о результате!) Оно того стоит!!!!)

19.08.2014 - 08:24

IrinaSunShine, привет Красотка!
Это однозначно проявление внимания с его стороны))) просто в таком вот извращенном виде)))
А брекеты они ведь волшебные, дураков сразу отсеивают!
Так что, все нормально, все путем! Хорошо смеется улыбается тот, кто улыбается последний)

19.08.2014 - 09:38

Я вот побаиваюсь как раз подобных ситуаций( Чувствую себя не очень свободно в брекетах в компании новых людей, незнакомых... Хандрила из-за этого. Но вот правильно написала Ekaterin@, что брекеты отсеивают дураков! Так что и не будем внимания на них обращать

19.08.2014 - 10:26


Спасибо за поддержку.
Alena_p, а я вот не боялась таких ситуаций. Я даже просто о них подумать не могла. Вот и не нашла что ответить, опешила) Зато нажаловалась вам, в ответ на его хамство Так что будьте бдительны, ходят по миру еще такие недалекие.

Предупрежден - значит вооружен

19.08.2014 - 11:20

Да....каких только людей не встретишь, не перестаю удивляться. Хотя я сама была уверена, что после установки брекетов на меня ни один парень не посмотрит.

Действительно, можно несколько фраз заготовить, ну а ещё поделиться с нами своими переживаниями, конечно же!

19.08.2014 - 13:02

Алхимик, а мне наоборот девушки с брекетами симпатичны. В них есть какая-то изюминка и красота)

19.08.2014 - 13:10

Dkamov, вы не одиноки, мой муж того же мнения

19.08.2014 - 13:40

Алхимик, вот, я уже не одинок, а значит мы правы))))

19.08.2014 - 13:49

Мне и до брекетов встречалось много откровенных хамов, даже среди друзей и близких. Не стоит воспринимать его слова всерьез, ведь ты идешь к своей цели, и не важно красивым это кому-то кажется или не очень. И, эй, посмотри сколько нас тут таких, единомышленников! Когда снимешь свои брекетули будешь вообще раскрасавица.

Кстати, посмотрела твою фотку "до", у меня примерно такой результат был только после снятия

19.08.2014 - 16:35

МамаМайи, мне кажется детям даже нравятся брекеты на взрослых.
Сколько детей не встречала, некоторые сначала внимательно изучали улыбку в течении нескольких секунд, а потом мило так улыбались в ответ у-тю-тю

19.08.2014 - 16:38