20 дней спустя...

Завтра моей БC на НЧ 3 недели. Решила сделать коллаж, дабы посмотреть, нет ли наконец-то изменений. Никакие увещевания, дорогие коллеги, что через 2-3 недели после установки говорить не о чем, на меня не действуют. Я каждую неделю буду делать фотографии и вглядываться в них, в надежде увидеть чудо
Вот вам коллажик. Качество не очень, я знаю, я фотограф-криворучко, приятно познакомиться Зубы у меня не белые, это все божественный фотошоп (да, им я тоже плохо владею), но дугу вроде видно, хотя достаточно сильно оттопырить губу у меня не получается

kollazh_2.jpg

Кстати, у меня тут назрел вопросик касаемо еды (да, я до сих пор веду речи о жратве, ну что поделать, я обжора ). Короче, на днях увидела репортаж о закрытии нескольких Макдональдсов в Москве. И там брали интервью у девушки в брекетах. Вопрос: как она там ела? Она кусала?! Я спустя-то 3 недели не кусаю даже хлеб, боюсь, что сорвутся замочки, а она, блин, в Макдак ходит. Или я чего-то не понимаю?

Комментарии

есть немного движения ) ой я тоже есть не могу точнее боюсь сломать замки кусать тем более ем как бабуля еле еле неторопясь, про мак дак вообще забыла мечта котрую осуществлю после снятия через 2 года

24.08.2014 - 18:53

Я ем! Кусаю,все норм!))

24.08.2014 - 19:34

тоже лечусь с удалением на НЧ и я первым делом языком начала чувствовать, что наклон резцов и клыков стал другим )
а про макдак - он меня в чувство и привел, я в нем самостоятельно впервые и поела после установки брекетов, даже в дневнике пост есть на эту тему ) не драматизируйте, пройдет время и все, что не приколочено, будет лететь в рот и перетираться оставшимися зубами ) я в маке с брекетами отлично закидывалась бигтейсти - этим бургером разорвихлебало и без каких-либо проблем хрустела вишневым пирожком, так что могу заверить - нет повода для переживаний )

24.08.2014 - 19:43

Кусать - это для меня была непозволительная роскошь несколько месяцев...
Жевать уже было не больно, а вот кусать - адски больно, даже хлеб...
Но потом прошло, как только боль осталась позади, кусаю всё!!!! И большими кусками, я обжора еще та!!!!
Для меня нет никаких отговорок, я должна есть всегда...
Поэтому, где разговоры о еде, я тут как тут, всегда готова
А по поводу изменений - пока раненько очень, еще неделька-другая и результат будет

24.08.2014 - 19:45

Не беспокойся, скоро все задвигается.. они у тебя на низком старте

А по поводу макдака.. я вот там например только кофе пью) может и девушка эта тоже..
Хотя, как говорила Териана выше, там есть возможно все.. ну с металлом то точно

24.08.2014 - 20:18

Присоединяюсь к вам, моя "Обжоркин'с Family"
Если раньше мои домочадцы упрекали меня в том, что я ничего не ем, то с установкой БС они стали меня упрекать в том, что у меня булимия т.к. есть я теперь хочу ВСЕГДА! Вот что значит, с точки зрения психологии, "Запрет"
Как уже неоднократно писала в комментариях, кусать и жевать я боюсь. Хлеб крошу в суп и ем уже размоченным, тоже самое с печеньем, макаю в чай Все остальное мну вилкой или "терка" - моя лучшая подруга

24.08.2014 - 20:37

Юль, в режиме детского или старческого питания

24.08.2014 - 20:49

Спасибо, девочки, за поддержку
manakova.yulia, я недавно разговаривала с хлебной коркой. Всегда любила делать с ней бутерброды. Обещала ей, что как только снимут брекеты, мы с ней встретимся один на один по-моему, мне пора лечиться
Вместо бутербродов у меня теперь канапе я ничего не перетираю, мне лень, просто режу на куски и аккуратно пережевываю:)

24.08.2014 - 20:51

Rena, даааа!!! О, даааа!!!!
Все так и есть, блин, ну один в один!!!
Хлебная корка - моя слабость!!! Я так по ней скучала, но уже могу позволить себе эту роскошь, и не просто жую, я ее КУСАЮ!
И канапешки себе делала бутерные тоже...
Оно ж когда жрать охота, фантазия бьет ключем

24.08.2014 - 20:56

А я осмелела и кусаю все, ну или почти все. Свежие огурчики с грядки и яблочки с яблоньки. А макдак - это еще та мякушка, только булки прилипают (что-то слюньки потекли, как представила...) Потерпи немного, и смелость откусывания придет)))

24.08.2014 - 21:22

Лайма, ага.
Rena, а как я скучала по черному хлебушку в первые дни! Потом до меня дошло, что его можно разминать, и есть без корочки.

24.08.2014 - 21:38

Не переживай ))) скоро привыкнешь и не то что фотки , даже о зеркале подзабудешь ))

24.08.2014 - 21:47

Я в Маке есть стала месяца через 2 после установки. И самый кайф был не от вкуса еды, а от того факта, что я вгрызаюсь в макчикен и мне не больно! Я помню тогда поела с таким удовольствием! По сути там же все мягкое, кусать не проблема. Еще немного, и ты начнешь там кушать))

24.08.2014 - 22:40

Мне Макдак теперь будет сниться!

24.08.2014 - 23:40

Пока еще страшновато откусывать, хотя сегодня бисквитный пирог уже был мною пооткусан)
да, и как manakova.yulia мне тоже постоянно хочется теперь есть, хотя до бреков я была малоежка

25.08.2014 - 00:00

Я в первые дни ношения брекетов завидовала всем спокойно жующим. Отрезала доче ветчину с черным хлебом и наблюдала с полным ртом слюней за тем, как доча все это упоительно смокчет и грызет своими 16-тью зубами. И тут меня накрыло.... Схватила ветчину и хлеб, нарезала на кусочки, залила немного молоком и перемолола в блендере в паштет! О, Боже! Такой вкуснятины я не ела никогда! Это было блаженство! После нескольких дней одних кефирчиков и йогуртиков я наконец ощутила вкус МЯСА!
А сейчас ем все тушеное, жую потихоньку.

25.08.2014 - 04:28

Я после установки,честно, год не ела мясо. Мне было просто НЕУДОБНО. Родные на меня косились, говорили дурная. А мне так не нравилось вычищать это все, аж до нервов. Потом переборола себя и вернулась к мясу.
В маке всегда без проблем ела, главное чтобы было чем запить (и одновременно прополоскать )
И вот только на этих выходных попробовала целое яблочко укусить. Нууу, с неумения я его скорее в пюре превратила. Вот что значит привычка всё резать.

25.08.2014 - 04:56

я жру все подряд!) разве что кроме орехов, без мяса жить не могу, хлебцы стала грызть! В общем я ем все.

25.08.2014 - 10:40

После установки сложно кусать, но когда зубы станут в ряд и напряжение на зубы и корни будет минимальным, тогда будешь кусать)
Я первые 3 месяца ничего не кусала, сейчас орехи грызу каждый день)

25.08.2014 - 20:08